Воспитание детей

Вот чегой-то не пойму я,почему трагедия в Брянске(пропажа ребенка)вызвала такой большой общественный резонанс?

Вот чегой-то непойму я,почему трагедия в Брянске(пропажа ребенка)вызвала такой большой общественный резонанс?что ни выпуск новостей,то начинается только с этого.В инете одни комменты и страшилки по этому поводу.ведь это НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ случай в современной России...и вообще,что-то не припомню я,чтобы наши органы обещали вознаграждение в миллион рублей за ИНФОРМАЦИЮ...

Хотя я согласна,это освещать надо,дабы такие же вот курицы, больше не оставляли коляски на улице...
Veronica Marian
Нужно было заострить внимание на чем-то, отвлечь так сказать. Ситуация в стране очень тяжелая, вот и решили отвлечь общим горем так сказать
Надюшка Малышка
Лучший ответ
1.Радует, что люди неравнодушны
2. Пугает, что есть те, кого это напрягает
Veronica Marian уважаемая!меня это не напрягает.меня это не понимает)
у нас в городе случаи и похуже бывают.никто так рьяно не афиширует это..наоборот замалчивают...
Ну надо показывать о чём-то, кроме митингов. Глядишь, люди на внимание к детям переключатся, не полезут на площади снова.. Хотя, это ж тема такая--всех цепляет. И малышку жалко (
наверно потому что там ребенок в яму провалился и вот опять там же и тоже
Брянск рейтинг поднимает. У них то мамочка с трехлеткой не глядя на машину забежала, девочка погибла. ТО мамочка с малышом под землю ушла в коллектор, ребенок погиб. Теперь мама ребенка в коляске на улице оставила.. . А у нас в области девочка 14 лет умерла. В школе на физре была, шейку бедра повредила.. . а разрыв селезенки и не заметили.. . Магнитогорск. Не прошло и месяца как там же пятилетняя девочка в аквапарке погибла, сбив дядю...
Айжан Нурлан
Дианочка Хмелёва у нас повесился 12 летний, очередной отсев пошел весной
Полина Перелыгина А у нас детей мёртвых находят- то в помойке,то просто на улице,замёрзших((
да.. . бля.... из всего готовы шоу сделать.... тьфу....)))))))))))))))))))
в нашем городе тоже год назад так коляску с 5-месячным ребенком украли. тишина была, только по району ходили опрашивали не видел ли кто. . правда нашли через пару дней его. и в дом малютки отдали почему-то
Polina Popova
Пропажа ребёнка - это всегда резонанс и трагедия, тем более что ребёнок грудной.. . Машаша сама виновата, если мать действительно дорожит своим дитём, то никогда не оставит его без присмотра ни на минуту!
Елена Ярушина
Просто этот город уже трижды "прославился" за последний год. Вот и афишируют все.
Мээрим Максутова Я тоже так думаю,из-за предыдущих трагедий.
наверно маманька жена какой-то шишары. . иначе не объяснить.

вообще забавно, на сколько надо быть дурой, чтоб оставить ребенка на улице.. .

Брянск славится пропажами, а Пермь и Пермская область пожарами/взрывами газа/авариями/самоубийствами - вот в таких городах точно жить незя)
Just Emilly
Так это и хорошо, а то люди тысячами пропадают по-тихому и никто их поиском не занимается. А в данной ситуации - это наука мамашам, которые могут ребенка оставить без присмотра.