Воспитание детей
У сестры сын первый невыносимый часто мне оставляет стоит ли наказывать телесно? Не пороть так уж
стоит! и не надо читать об аморальности ваших поступков!
Поведение не верное, как это - сначала по попе, а потом обнимаю и говорю о своей любви. Ерунда полная. Мало ли что говорит сестра, Вы не имеете прав телесно наказывать её ребёнка и оскорблять, как бы себя не вёл ребёнок. Плохое поведение + наказание, а где просвет -то, каким станет человечек этот, если его постоянно клюют, пинают, а? Только слабый может поднять руку на более слабого ( малого по возрасту) . Любит Вас больше, чем маму? ! А Вы, что можете заглянуть в душу, в мысли ребёнка? Увы, не можете, поэтому быть уверенной наивно.
ну и пусть раз в 4-6 месяцев проорется, бить-то зачем, тем более щеткой! вы че обалдели там???
Очень даже стоит. И так, чтоб надолго запомнил.
У меня два сына 14-и и 5-и лет. Я не ругаю их прилюдно, и просто разговаривайте, как с другом !!!Они много понимают но не всегда скажут, что у них в нутри. Взрослые часто поступают так, как нельзя и забывают, а дети? Мы взрослые и если бьём показываем свою слабость и неумение ГОВОРИТЬ !! Не о том, что вы там хотели не хотели, а о жизни, как с подругами. О своих проблемах, как вам трудно, как вы поступили в чём не правы и прочее. . Договариться надо т. к. он поймёт, что кулак всё решает А потом дамы кричат все мужики козлы! А кто их воспитывает.
не стоит! это же не ваш ребенок!). ну зависит от возраста