Воспитание детей

Слушала на работе как молодые папочки дочек опытом делятся....Возник вопрос - ваш муж умеет косички заплетать и

хвостики дочкам делать?
папа моих дочек ничего не мог, в лучшем случае хвост сделать кое-как, а вот мой папа умел, наверно, все. Один раз в школу срочно надо было национальный костюм, а мама работала в вечернюю смену. Так он мне сам сшил юбку и фартук, причем не абы как, а по краю тесьмой обшил, да так, что не каждая женщина сделает.
Валерія Самкова
Лучший ответ
А у нас сыночки.
Но папа у нас очень талантливый во всех отношениях, думаю, косички бы осилил.
Vahrusheva Evgenia
Наш только хвостик завязывал, и то при этом очень нервничал)))
мой не умел, но когда отправила их со старшей вдвоём на отдых-пришлось ему научиться с спешном порядке)))
У нас мальчик. Но если будет девочка - думаю, научится :)
Наш папа умеет все.. при желании и необходимости))
Анна Хайрюзова
Он не пробовал) ) У нас дочке прически делаю я, он только расчесать может
Светочка Ящук
С большим трудом сделает хвостик, косичку не может. Дочка сама себе хвостик может лучше сделать (5 лет) .
А так вообще всегда это делаю я.
Хвостиков нет еще, поэтому не умеет.
Муж пока не пробовал, а вот мой папа нам с сестрой такие косы заплетал - уух!
мне папа заплетал))) очень хорошо у него получалось)))
==
=== ===
Не умеет.
у нас 3 пацанов, когда ходила 3м беременная ждали девочку, так муж учился заплетать косички на мне так малышку хотел)))
Хвост - косичка папе не под силу)) )
Принципиально гараздо проще самой заплестись, чем папку просить)))