- А вы случайно не отец одного из моих ребятишек?
Представим, что подойдет на улице и может быть прямо при вас и не краснея)))
Воспитание детей
Что вы делаете, если к вашему мужу подойдет молодая девушка с вопросом:
это старый анекдот про училку
я засмеюсь
Нет, к моему ни одна не подойдет, так как у нас воспитательница уже в возрасте и всех родителей знает в лицо.
глупая девушка) ) задает глупые вопросы... это не вы ли, Аксинья Николавна, так забавляетесь?
Елена Дорохова
не, я не учительница, и не воспитательница))) я очень в курсе кто отец моих ребятишек)))
Спрошу, в каком детском саду (школе) она работает
Посмеёмся с мужем.
посмеюсь только. Даже если и отец одного из её ребятишек - то фигу с маслом ей в любом случае :-)
улыбнулась и сказала---хорошо---отдавайте.. какого брать..
в табло ей, без вариантов, а если муж не присоединится и ему в табло!
Любовь Холодок
ахахахахахахах))))))))))))
)))скажу ей, что я тоже его приемная дочь....
Сначала удивлюсь. Помолчу секунд 10. Потом скажу:
"О, дорогая, мы так долго тебя искали, у него было четкая уверенность, что ты беременна, когда вы расстались!! ! Как чудно, что ты нашлась!!!! У нас своих четверо, сейчас мы идем к тебе и забираем твоего к нам до кучи. У тебя парень или девочка? В суд подаем завтра, а сейчас, давай - веди, показывай, где наше пятое чадо!!!! "
да-да, скажу я за мужа, а твой папа мой любовник, мы квиты)))
ммм ну честно говоря ничего такого тут не вижу, если бы она наала приставать или еще что, без волос бы осталась
порадаюсь за нее, что у нее так много ребятишек!!!!
Отойду в сторонку, чтоб случайно не попасть под тяжелую руку мужа. И вызову скорую помощь для этой девушки.
она учитель?