Воспитание детей

Девочки, ваш муж ценит все то что вы для него делаете?

С ребенком сидите, круглосуточно, убираете, готовите, придя с работы он никогда голодным не останется, на работу тоже есть что взять. Особенно меня интересует считает он что так что с ребенком сидеть фигня, только вот он один на работе упахивается, ему можно уставать....

Мой ни хрена походу этого не ценит. Вчера гуляли с подругой, обе с детьми были, мой муж шел с работы, я попросила его забрать ребенка домой (так как он капризничал, кушать хотел, и сказала чтоб моя мама его покормила), я попросила его дать мне пол часика с подругой посидеть, так как я очень редко выхожу куда то без ребенка. Он молча забрал, но тут же через минут 10 позвонила моя мама и накричала на меня, все грехи на меня свалила. Я пришла домой, от мужа естественно я защиту не ждала, он так же набросился на меня, типа я ни хера не делаю, а он весь такой уставший, наш вечер закончился грандиозным скандалом.

Интересно все такие мужики, или мне такой эгоист попался
Постоянно воюем по этому поводу, но правда ни разу не упрекнул, что я нихрена не делаю, если не успела ужин сварить сам прекрасно справляется, а так посидеть с ребенком регулярные войны, но то, что он бедненький устает после работы слышу регулярно так я сказала, что дочка уже больше к дедушке тянется хотя видит его раз в две недели. а тебя папа игнорирует, смотри, а то вообще ты станешь для нее чужой дядя. немного подействовало, да мужикам дети не нужны, зато секс каждодневно подавай, тут они не устали)!!!
Алла Колчинская
Лучший ответ
ценит и помогает
Конечно ценит) Всегда говорит спасибо за мой труд.
Он и сам какое-то время сидел с ребенком пока я была в больнице.
Не считаю это непосильным трудом, надо думать об этом когда обзаводишься
семьей и детьми. С подругами мне время проводить не хочется, другое дело
на тренировки смотаться, он всегда с радостью вечером посидит.
У нас не было под боком мамы, которая бы ежесекундно совалась в наши дела) Поэтому большинства конфликтов просто не возникало)
Elena Kenig
Ирина Коротовских Мне кажется не жила бы с нами мама, от этого лучше бы не стало
А вы ему пробовали хотя бы говорить о своих претензиях? Просто с ним пообщаться? Так мол и так, дорогой, мне многое не нравится давай что то менять.,
Может получится и семью сохранить,,
Ирина Коротовских Ох, много раз. Вроде да, я все понял, а потом такая же фигня
думаю ценит) Он у меня честный, если приготовлено вкусно (по его мнению) -
промолчит. Если что то не так- Скажет обязательно
Оля Зарипова
Мой почти ежедневно меня благодарит за мой труд, он ценит, мне повезло с ним, я же сама его выбирала:)

Не пойму что Ваша мама имела против? Уставший муж без Вашего присутствия не может отдохнуть?:)
интересный ты придурок

/ через минут 10 позвонила МОЯ МАМА и накричала на меня / ?!.

мужик виноватый..?.
а вы там двое оказывается сидите.
У всех так. Поэтому очень часто браки распадаются в первые годы после рожд. ребенка. Остается терпеть и ждать пока пойдет в сад. Улыбаемся и пашем, как говорится...)
Инна Бойко
слава богу, мои мама и муж просто золотые и такого у нас не бывает. При том, что я действительно почти ни хрена не делаю.
ценит, но редко об этом говорит. Впрочем, я никогда не дожидаюсь, пока сам скажет. Спрашиваю, а ещё больше по поступкам оцениваю.

А вы своего мужа давно не любите, это уже всему проекту понятно.
Ирина Коротовских Меня бесит его эгоистическое отношение ко мне
Ирина Коротовских Чтобы "любить"одного слово "люблю"не достаточно. Он таким отношением убил всю любовь. Ему все можно, а мне нет
тут у всех мужья золотые....
на самом деле, многие мужчины считают подвигом, если отсидели день с ребенком....
а в вашем случае картину, действительно, портит мама.... так сказали бы: мне надо посидеть с подругой и точка. И телефон отключили.
да у вас просто эгоист разбалованный, сама виновата нефиг мужиков баловать!
Ирина Коротовских Не я его баловала, я вообще баловать не умею. Те кто вырастил его, те и разбаловали
У меня золотой муж. Он делает всё, чтобы мне было хорошо, приятно, удобно. Мне иногда даже стыдно, но, если ему нравится, пусть балует меня. Когда он упахивался на важной трудной работе, я его всегда встречала, не задавая вопросов, кормила, он сам постепенно оттаивал. Было бы стыдно идущему с работы мужу всучить ребенка: Кормилец идёт! Мы бы с ребенком побежали навстречу к нему, обняли, поцеловали и сказали, что шли его встречать. Какая нафиг подруга?! Мама Ваша пытается сохранить Вашу семью..
Ирина Коротовских Я тоже хочу пообщаться с кем то помимо мужа и ребёнка
Не все. Но я наверно такой и был бы.
Чтоб держать свое лидерство.
Но га уступки и компромиссы я б пошло!