Воспитание детей
с мужем прожила 15 лет,и он мне изменял с молодой девушкой,ceгодня узнала что он женился на ней,сыну 9 лет
помогите пожалуйста что мне делать.,. так как он мне по финансы не помогает. у меня сейчас условии нет хочу сына отдать ему правильно делаю или нет прощу помощи как мне поступать?
не знаю, как мать может ребенка отдать? может правильно он сделал, что ушел от вас?
Поэтому и хочется сказать, особенно домохозяйкам "счастливым", которые до седых волос все домя сидят, что в жизни всякое бывает. Поэтому необходимо всегда знать, что может наступить такой период, когда прийдется расчитывать только на себя.
Не отдать, а отправить на время погостить. Имеешь не только - право, но и просто обязана так сделать. Потому у тебя все и плохо, что пыталась чужой груз на своих плечах нести, да боженька протестует.
Ну женился и флаг ему в руки, пускай живет. А ребенка придавать не стоит, подумайте прежде о нем, ему нужна мама, а не какая то крашеная сучка, которая разбила семью, потому что воспитанием занимается в первую очередь женщина, а мужчине дети нафииг не нужны. Если бы были нужны они бы их не бросали. А если содержать ребенка не на что то подайте на алименты, ведь отец тоже должен принимать участие в воспитании. Не ужели вы сможете спокойно жить отдав ребенка отцу, да вы себя потом всю жизнь корить будете, да и ребенок вам не простит предательства. Я одна растила 2 детей и даже представить не могла, как это я буду жить без них. Всегда найдутся люди которые не бросят в беде и помогут.
А сын что зверушка чтобы его "отдавать"? Для любой НОРМАЛЬНОЙ женщины самое дорогое, святое и бесценное, её дети.
Ребёнка в садик и на работу. Миллионы одиноких женщин так живут, а здесь "отдать"
ла полала на алименты
так он же все равно обязан тебя содержать, даже если взял вторую жену! если можешь отдать ему сына - отдавай, раз он такой плохой мусульманин, что не заботится о тебе. требуй развода, живи своей жизнью. иншАлла, выйдешь замуж за нормального мужчину.
Если он берет сына и сын согласен-отдай.
алименты и всё. Живите своей жизнью!
а что он говорит по поводу того чтобы ребенок с ними жил? Если он ЗА - то конечно лучше отдать .
А в чем проблемма, почему не работаете? на ребенка в месяц тратится 5000 (ЕСЛИ ОЧЕНЬ СКРОМНО ) на взрослого 10 000 и того ЗП 15000 вполне нормально .
По любому решение за вами и мы тут не чего не сможим по советовать
без развода что ли?? узнала что женился? как это .ЖИЛ ЖИЛ ИЗМЕНЯЛ БАЦ И ЖЕНИЛСЯ???? всё к этому шло наверно .а вы и интереса не проявляли похоже ни к нему ни к сыну
нет не правильно, вы сыну лучше не сделаете, сломаете всю психику, стойкая ненависть к женщинам ему в жизни обеспечена будет. вы для перестанете существовать еще при жизни.
Да.... дети как котики, взял-отдал! А как спать спокойно после этого?
Иди работай и содержи себя и ребенка. Женщины уже давно расчитывают только на себя и детей не отдают. Помоги себе сама, а вашему супругу счастья в личной жизни.
Имейте гордость-не лезте к нему и в его семью. Каждая женщина рожает для себя, и следовательно надеятся на него не вариант. Подайте на алименты и получайте то, что положено по закону. Вам конечно обидно. Но на новую жену тоже обижаться не нужно. В этой ситуации виноват только мужик. А на ее месте могла оказаться любая другая
вопрос нерешительного человека, уж извините. Теперь Вам прийдется САМОЙ принимать решения. Поверьте в СВОИ силы, гордо вздерните нос, поменяйте прическу, сделайте маникюр.... Сразу все не получится, но под лежачий камень не течет вода. Теперь только Вы отвечаете за качество своей жизни. Берегите ребенка.