Воспитание детей

Моему сыну 15 лет и у него никогда не было девушки. Это нормально?

Нормально. Я в 15 лет была влюблена в одного радиоведущего, но парня с которым встречаюсь не было. И в 17 не было.
В колледже я была тайно влюблена в одного преподавателя и парня так же не было. У нас в колледже был один такой парень, с которым многие девочки хотели встречаться, а он не хотел, ему нравилась одна известная певица и он хотел встретить девушку очень на неё похожую. Так его сестра всем объясняла. Просто у каждого человека свои представления о любви.
Любовь должна совпадать на взаимность, но не у всех сразу всё совпадает.
У каждого своя судьба. Не обязательно иметь парня или девушку. Это же не вещь. А влюбляться можно сколько угодно. Может парень в кого-то и влюблён, но это не значит что он должен рассказывать об этом. Однажды может повезти на взаимность.
Нина Богдан
Лучший ответ
Вы-то чего так беспокоитесь? и Рано ему ещё. Поди и женилка не выросла ещё.
Инна Таскаева У меня в 15 женилка уже была)))
Вассерману уже больше 50 и не рыдает без девушки
Ладно, когда сами 15-летние страдают и комплексуют, что ни с кем не встречаются, это еще можно понять. Но когда мамы.. .
Успокойтесь, это более чем нормально. Успеет еще нагуляться и навстречаться.
Нормально. На подарках сэкономит))
может и нормально...
Нормально. Нормальным парням-подросткам и выбирать для качественных отношений сейчас толком не из кого.
нормально
ну в 15 должна уже хоть одна появиться на горизонте, может он вам просто не рассказывает о своей личной жизни
Не торопитесь, а то успеете)
Это более чем нормально! Не забивайте себе дурным голову! И ему не морочьте. Насмотрелись всякого по телевизору.. . 15 лет - дите еще! тем более мальчик
Щас все равно 10 % спидоносные и наркоманки
Если бы ему было 25-30 и у него не было бы девушки вообще никогда, тогда стоило бы волноваться. А сейчас нет смысла. Пусть лучше учится.
Ужас ))) ..,и только " это " вас беспокоит ?
Яна Шестакова
нормально было бы, если бы Вы задавали вопрос, когда "мальчику" было бы 35=)))
А вы чего хотели? Чтобы он стал отцом в 15 лет? В этом возрасте их интересует никак не брак, и не семейные отношения... А физиологические особенности особей противоположного пола.
Elena Kostromina
В каком смысле не было? Вы ведь можете и не знать о том, что ему кто-то нравится, а с кем-то он общается или они, что называется, "просто друзья", это когда можно говорить обо всем и при этом "не встречаться" как парень с девушкой. Для пятнадцатилетнего застенчивого парня это - нормально. Сами знаете, мальчишки в развитии от девчонок немного отстают, влечение повится позже. А, возможно, Ваш сын имеет серьезные увлечения и не отвлекается "на всякую ерунду", а вопросом серьезных отношений озадачится позже.
может и нравится ему девочка какая-нибудь, просто он вам не рассказывает! Мальчики скудные на эту тему, тем более в таком возрасте! Рановто ему ещё! Большинство моих знакомых уже мужчин, имели первые отношения с девочками примерно в 17-18лет. прям перед армией, а то и после....
конечно. тем более известный факт, что мальчики взрослеют позже. да и что странного в том, что мальчик еще не встретил понравившуюся ему девушку
Свет Лана
ему же не 40 лет-вполне нармально
ему ВСЕГО ЛИШЬ 15!!! У всех по разному и в разное время происходит период созревания и появления первых отношений.
Вы ему комплексы по этому поводу только не внушите, подростки они впечатлительные
Римма Мазидуллина он может просто влюблен безответно)
Все у него будет хорошо, не переживайте