Воспитание детей

Чем лечить простуду?

Кормлю грудью,малышке два месяца!И вот опять я заболела!!!Антибиотик принемать нельзя,на травы алергия.Посоветуйте,чем лечить???
мой личный рецепт... прост. .
лимон режешь и ешь вприкуску с мёдом. .
в идеале два лимона сразу.. .
и под одеяло... можно чай с малиной.
быстро и эффективно.
Александра Мирная
Лучший ответ
на травы аллергия? чушь.. .
натуральные апифитопродукты
Пей малиновое варенье с водичкой. Мёд в кружечке перемешай с луком.
Чесночок нюхай.
Динара Ахметова Мёд вызывает аллергию,а также одышу у малыша Вы что хотите чтоб ребёнок задохнулся мёд до 3-х лет давать нельзя нам так педиато сказала,а она ребёнка грудью кормит
от температуры - нурофен, от насморка - платочек, на ночь називин, если спать мешает.
больше делать ничего не надо.
простуда антибиотиками НЕ лечится, а травки сомнительны.
простуда - проходит сама, главное - не перкаращай кормить ребенка это очень важно.
чай с медом, полоскать горло ромашкой.... нос капать соком алое, если нету тогда мазать оксалиновой мазью
в нос апать аквамарис, горло полоскать (пол чайной ложки соды немного соли и каплю йода на стакан воды-через каждые 2 часа), а от температуры клюквенный морс и чай с лимоном
Марго В.б.
Пей чай с брусникой, клюквой, медом. Лимон нельзя. Чаи чередуй, пей побольше. Я еще пила парацетамол - его можно. Береги грудь, чтоб мастита не было.
Александра Мирная почему лимон нельзя??
потому что кормит?
Александра Галаган Еще начисть чеснока, порежь крупно и разложи везде. Если есть аромалампа - капни Витаон 2-3 капли - тоже очень хорошо.
Мне прописывали следующее. . Аноферон (или арбидол, или афлубин) в инструкции всё написано! если насморк виферон. - Это всё имунностимулирующие. Горло полоскать или фуруцилином, или содой с с каплей йода. Леденцы в аптеке продают, выбор огромный. При воспалительных заболеваниях полости рта и лор органов во время лактации можно использовать таблетки для рассасывания или спрей Тантум Верде. Можно вдыхать пары бальзама звёздочка.
Чай горячий аспирин и под одеяло.. . на ночь