Воспитание детей

шлепали ребенка своего по попе?а в каком возрасте и за что?

3года если лезет к технике-сломал двд, рвал книги, игрушки ломал, да не то что мало уделяют внимание, а то что ему нужно чтоб тока с ним сидела и играла, а по дому ничего не делала, в тихую пакости делал, пока я на кухне суп варю, ну не могу я же каждую секунду бегать и смотреть что он делает. Один раз даже ремня получил покакал в штаны специально, чтобы я на него посмотрела, ну придется было один раз по попе и в угол, зато больше так не делает.
Юлия Малкова
Лучший ответ
Старшего не шлепала, хотя иногда очень хотелось взять за ноги и ударить об стенку.. . особенно года в три.. максимум, что делала, это трясла его за плечи, когда совсем уж доводил меня до белого каления.. .
Детей бьют от собственного бессилия, это намного легче, чем объяснить или отвлечь ребенка.. . не надо прикладывать никаких усилий, шлепнула и все, а результата все равно ноль.. .
А младшего даже трясти не за что, это просто золото, а не ребенок...
Surayyo Vahidova
Зауреш Оспанова моя это трындец какой то(((
привет)
Нет, ни в каком возрасте
Орынбасар *****
Периодически шлепаю. Не записываю, за что) Собаку по голове грузовиком стукнул, например.
Анна Коваленко
Зауреш Оспанова а твоему сколько?
моей год и 7 капец что она начала вытворять,собак тоже кстати дергает,швыряет в них все,где она такое видела я ума не приложу,я отшлепала ее сегодня
Дети берут пример с родителей. Причём повторяют даже то, что родители от них прячут. Научите ребёнка своим собственным поведением и объяснением разных ситуаций в жизни, как вести себя правильно. И шлёпать будет некого. Он просто не знает как правильно. А тут ещё и наказывают. Вот представьте. В школе учитель математики будет бить ученика за незнание теоремы Пифагора, вместо того, чтобы объяснить её доказательство. Бред? Но почему же требуют знания жизни от того, кто только учится жить? У меня двое детей разного возраста. Даже мысли не было ударить. Ведь передо мной мой родной человечек, моя кровиночка, которая ждёт от меня ласки и понимания, обучения жизни. А я на него с ремнём? Нет уж увольте. Если ребёнок не так поступил, то это я его не успел научить. А ребёнок-то тут при чём? Если его за что-то побить, то он этого знать так и не будет. И в другой раз поступит ещё хуже - ведь его не научили, да ещё и наказали. Он ещё и врать так научится.
Так что, если Вам обязательно надо кого-то отшлёпать, то уже ясно кого и в каком возрасте. Хотя лучше подумать и отказаться от избиения.
Татьяна Скорик
Помню лет в 14-по уху двинула-была причина-до сих пор вспоминает: Ненавижу тот возраст Это сына, а дочь ругала-дурой назвала-тоже не забыла, опять же глупость сделала-но уже 18 точно было.. А вообще умели договариваться, хотя я не требовательная мать, только по своему желанию и настроению всё делали. Вы наверное про младший возраст спрашивали-наши не шкодничали-легко росли. Ну вырезала дочь нарисованных котят из пододеяльника-это не считаю проблемой. Самостоятельные всегда были-я работала.
Элечка Юркив
Шлепаю, когда выходит за рамки истерики.
Юлия Орлова
до 9 лет ...о чем жалею... и очень сильно.. молодая была.... дура.. извиняюсь сейчас и исправляюсь... хотя доче 17 уже
Катя Фуер
меня досихпор мама шлёпает (((((
да! в год и три, за наглость ее
шлепали.. . в разном возрасте и за разное))
Vardi Melikyan