Воспитание детей

Французам Брюссель запретил шлёпать детей? А Вы своих шлёпали? Считаете что это нужно или не нужно делать?

Юлия Курочкина
Стимуляция кровообращения пятой точки очень помогает в воспитании.
Светлана Кузнецова
Лучший ответ
Кристина Как вы красиво назвали наказание ремнём!))))))
а у нас тоже есть такой закон только Путин его ещё не подписал пока... вернее не закон а поправка в 116 статью УК которая до 2-х лет тюрьмы родителям предусматривает за шлепки
Елена Мосунова
Юлия Курочкина Пусть меня в тюрьму лучше посадят!
Шлепала несколько раз - это бесполезно. Теперь я против шлепков. Это способ выпустить пар родителю, не более.
Я считаю, что нельзя . Есть масса др. способов наказаний.
Яна Маган
Юлия Курочкина Моё мнение-необходимо!. А вот кричать нельзя!
Всё хорошо в меру Иногда отвесить хорошего леща совсем не повредит
Н:
Наташа :)
В Библии написано:" Кто удерживает свою розгу, тот ненавидит сына, а кто любит его, тот ищет возможности воспитывать его".
" Не воздерживался от того, чтобы наставлять мальчика ( или девочку). Если ударишь его розгой, он не умрёт. Тебе нужно наказывать его розгой, чтобы спасти его душу от могилы".
" Розга и исправление дают мудрость, но мальчик, предоставленный самому себе, будет позорить свою мать".
Татьяна Кашина
В кашу макнул - чтоб ел.
Кристина А я думал что всё знаю о вомпитпнии детей.))))
пару раз прилетало легонько рукой-лишь показать что мама на пределе.. Бить или оскорблять-орать у нас не принято. Я могу взглядом показать свое недовольство..

а бить до боли-нет... это унижение и это не применимо.
Ирина Горлова
Юлия Курочкина Вот об этом и идёт речь!!!!
Вчера после работы ехала в автобусе минут 40 и девочка лет 2.5...3 -х всю дорогу придуривалась. орала, визжала (не плакала), мама была спокойна и замечаний ей не делала. А пассажирам, думаю, очень хотелось отвесить шлепок и маме, и дочке.
Бывает когда выведет.
Главное не перестараться.
Было несколько раз, считаю не лишним в крайних случаях. Еще от ребенка зависит.
Diana Slusheva
Рукоприкладство всегда отражается на будущих отношениях с родителями! Научитесь говорить с детьми! И в будущем, ребенок сам будет подходить и спрашивать, а не убегать из дома!