Воспитание детей

Если 2-х месячный ребёнок,находится на гв и не какает по 3 дня,что нужно делать?

Моу Цо
Это физиологически нормально при ГВ. Я это поздно узнала: Сводила ребёнка к педиатру, педиатр назначил лекарства. я их благополучно скормила доче и микрофлора у нас нарушилась. Нам 4 года -до сих пор проблемы со стулом.
Нана Щербакова
Лучший ответ
Видимо, вам больше пить простой воды и разнообразить меню послабляющими продуктами вроде кефира и чернослива.
ответ джокера 5баллов. съешь че нить слабительное из еды. ребенок должен кажд день какать. пей кефиры и всякие молочнокислые.
Aigera Tapieva
ужас. мучить малышей клизмами и свечками.. . кощунство.
солидарна с katja

+ пукает и слава богу, значит и трубка не нужна.
Ирина Кофе
Попробуте делать массаж очень мягко потирая наружные стороны больших пальцев ножек ребенка.
Здоровья!
Ничего! Если при этом не тужится и весел!
Яна Игоревна
У нас тоже так было до 6 мес. Мы не чего не делали. Когда стала прикармливать все нормализовалось. Врач сказал что, когда на ГВ может и неделю.
3 дня ---КЛИЗМУУУУУУУУУУУУ!!!! мы на них до 3 месяцев сидели, теперь все ок
С*
Светик ***
здравствуйте. вообще лучше к врачу, а то если что случится, с кого вы будете спрашивать?
а так я даю 1 раз в деь перед кормлением дюфолак и мажу попку кремом. ( просто я читала, что деткам боль какать поэтому они стараются зажать попу и не какают, ( в общем что и сженщиной после родов, больно ходить).. и потоооом может аж 6 раз сходить и так каждые три дня, многие советуют чернослив, сливу, я так делала, а еще я лично варища борщ со свеклой и это помогало
Мы своей дочке даём пару чайных ложек сырой воды.
Помробуй "помочь" вазелиновое масло и кончик градусника.... (надеюсь поймёте, что зачем) . Свекольный сок помагает, но ребёнок очень маленький. Попробуйте Дюфолак.
Для ГВ это нормально. Мамино молоко усваивается организмом почти полностью, выходить нечему. А лекарствами только все испортите. Если малыша это не беспокоит, то ничего делать не нужно.
Жанна Цой
Свечку купи или таплекту чтобы продристался да как наепнул борщааа!