Воспитание детей
Моя дочка 7,5 месяцев "разговаривает" ни с кем, кому-то (никого нет) смеётся, кричит и показывает пальцем...
как отвечает... не на нас смотрит, в другую сторону , там никого нет. Часто так делать стала.
Абсолютно все дети так делают. Они фантазируют, представляют себе что-то, учатся показывать эмоции и т. д.... А не потому что они видят привидений или барабашек.)
у подруги сын тоже самое делал, у меня волосы на голове зашевелились, когда я такое увидела
Lora V
а он нормальный вырос?
Olga Lukina
нормальный, и прошло это у него годам к 2
Она пока еще видит параллельный мир. А вы уже не можете...
ну маме мне говорила что это домовой, у меня так же
ну вот вам и повод поговорить с дитем. включится в игру, выяснить, кто это..)
не заостряйте внимания и не доказывайте ей ничего только! так дети часто.
мой тоже так делал. подойдет и смотрит на карниз. печенье давал кому-то. когда говорить начал--говорил давай спать. потом прошло. растет нормальным ребенком 7 лет.
Возможно, это признаки начинающихся психических отклонений. Так быть в принципе не должно.
Ни чего страшного.! пройдет.!
Ваш ребенок окрещен? Подумайте над этим и про все это.
Да поможет вам Господь!
Lora V
крещённая
Может дома у вас домовой живет. Детки маленькие могут видеть тех, кого нам не дано.
ангелочки ее смешат и играются с ней
Маленькие дети видят больше, чем взрослые. Она с домовым разговаривает. Если смеется - хорошо, значит он добрый, ее развлекает)
Все так делают, не переживайте. Я предпочитала думать что моя это фантазирует так. сама всякую нечисть боюсь))
Дети часто видят то, что взрослым недоступно.
Главное, не убеждайте ее, что там ничего нет. Может быть, когда подрастет, то расскажет, что видела.
Дождитесь до 1 годика, если не пройдёт к доктору