Воспитание детей

кто смотрел сегодня пусть говорят,как депутат сказал мама выходя из роддома с сыном думает:вырастет,никакой девке

Не согласна. Это не любовь, а чувство собственности "Я ее ненавижу, ту, которая ЕГО У МЕНЯ ОТБЕРЕТ", сын - не вещь, отобрать его невозможно.
Я, как мать двоих сыновей, буду на руках носить тех девушек, которые с ними уживутся, ведь я прекрасно знаю недостатки своих детей. Старший с самого рождения разиня, абсолютно неаккуратный, увлечкающийся товарищ, если мы идем по улице, и его внимание что-то привлекло, он может и в столб врезаться, такие мелочи, как столб на пути его не волнуют, его мысли в этот момент заняты решением глобальных проблем, например, а куда полетела вон та ворона? А младший - это утрированная копия папы, зануда, причем такой зануда, что все остальные меркнут перед ним, он в 11 месяцев убирал свои простыни, если он поиграл машинкой, он ее поставил именно на то место, с которого ее взял, и колеса повернет так, как они стояли, и веревочку разложит именно так, как она лежала. Завтра ему 3 года и 10 месяцев исполняется, так он уже года полтора четко отслеживает чтобы его кружка стояла именно на этом месте, ручкой именно в эту сторону, нож его должен лежать именно так, и никак иначе. Если что-то не так, как он решил, он будет ходить, бубнить....
Салтанат Маханова
Лучший ответ
Нет. Я ОЧЕНЬ хочу, чтобы у моего сына сложилась своя, отдельная и обязательно счастливая жизнь!
...Просто я слишком хорошо знаю - каково это, когда МАМА не хочет тебя "НИКОМУ ОТДАВАТЬ"....
бывает и такое. Но обобщать не нужно.
Согласна. Я сама мама 23 летнего сыночка.
Я так же и думаю: -)))))
Шучу конечно. Просто пока не попадается такая, которая реально станет для него настоящей половинкой. Одна была вроде бы серьезные отношения, так в армии пока служил =- бросила его. Теперь вот клеится, а он злится, что она такая наглая, так и говорит - Женись на мне, ты же не можешь меня не простить? Как в душу плюнула нам всем.
Другие тоже какие то все не такие... .
Он говорит - хочу, как вы с отцом, со школьной скамьи и 30 с лишним лет рядом в счастье и любви. Вот и получается, что наш пример не на пользу, а во вред. Где же он такую найдет в наши то времена?
А передачу я не видела сегодня, пропустила.
Доля правды есть, я уже заранее боюсь, не смогу я ни одну сноху полюбить. Так же как и зятя, как не стараюсь.... Своим детям все прощу, что бы не сделали, а этот чуть что не так - я уже завожусь.... Молчу, но внутри все бурлит. Потом думаю - сын также поступает, ему можно? Вот ведь жизнь какая противная... .
Короче, буду я свекрёща, как Рожкова -юмористка рассказывает. Помните ее смешной рассказ? Это как раз про меня получается. Всегда смеюсь, когда смотрю этот номер. А смех то сквозь слезы....
согласна.. да и сегодняшний выпуск ярчайший пример этому.. неадекватный паренек, хочет по просьбе матушки отнять ребенка у жены, сам не понимая зачем.. главное что матушка заставляет и орет громче всех, а этот сидит затюканный
я думала... скорей бы выросли... девкам сплавить)
Да, у многих женщин такая любовь к сыновьям, но это глупо и неправильно... Он (сын) должен создать свою семью, выбрать женщину, которая родит ему ребенка, он будущий защитник, и любая мать должна понимать это с самого рождения сына, понимать, что растит его для другой женщины. А привязывать этой неуместной ревностью к себе-эгоизм.
Не помню, кому принадлежат сии слова: ребенок -гость в твоем доме: накорми, выучи и.. отпусти
Елена Секисова какая вы молодец,золотые слова!
идиотизм это
Не смотрела. Но сноху обижать не позволю. Хотя рано еще об этом думать - сыну и двух лет нет.
Ольга Хорзова
У меня пока нет сына, но уже сейчас знаю, врядли найдётся достойная для него)))))))
Мария Дубас
Не любовь, а ревность. Я тоже всегда говорю- не для того я ягодку рОстила, чтоб потом её кто надкусывал))
Какждая мать любит своего сына, и ей сложно представить еще одну женьшиу в жизни сына, с которой придется делить его любовь.
Но если мать желает счастья в жизни сыну, она должна принять и полюбить его жену
Согласна, потому что сама такая, но далеко не все такие! Я до безумия люблю своего сына, можно сказать дышу им и мн7е жалко отдавать мое сокровище какой то девке!)))))
Тина Бут
Это не любовь. Это собственничество!
Приму любую его судьбу, лишь бы счастливая
У моей да
Tvoi-Cvetochek As