Воспитание детей
Смотрели вчера Пусть говорят? какое ваше мнение о ситуации? неужели многие мамы и правда боятся сыновей женить?
посмотрела случайно и вывод для меня один - если человек по жизни эгоист, который всю жизнь привык сидеть у кого-то на шее, требовать, и ничего не давать взамен, то даже статус матери ее не спасает и не оправдывает... искалечить жизнь сыну или кому-то еще из родни это для таких людей не повод даже задуматься... смысл их жизни сеять хаос, раздор, склоки, им так удобно и комфортно... правильно там кто-то сказал - она вся от лукавого, больше тут добавить нечего
Я МЕЧТАЮ о том времени, когда сын женится! (Уже не за горами... ) Да! - и ревную, и огорчаюсь, и завидую невестке, которой достанется такое СЧАСТЬЕ :)))....но всё равно хочу, чтобы у него была НОРМАЛЬНАЯ жизнь!
Я рада, когда сына все хорошо, он такой счастливый! Не держала и держать не собираюсь, лишь бы у него было все хорошо. А вчерашняя мамаша явно дама с большими проблемами.
конечно
я вот в глубине души мечтаю о том, чтобы подольше не женились )))) лет до 35 точно пусть гуляют
причём здесь ревность, эта мамаша решила сесть на шею сына, что бы её обеспечивали до смерти, не хило для бабки бассейн, массаж, косметика . Сидела под дуру косила
Александра Харченко
косить-то косила, а вот, когда сказал адвокат, что нужно провести псих.экспертизу, взбеленилась - "Зачем это "?
Анжела Тучкова
А когда холодильник показывали-среди лекарств у нее фарматекс был-противозачаточные свечи- значит у нее еще и любовничек есть, с кем она поёб...ся и деньги. наверное имеет.
суть то вы не уловили, ей на сына наплевать главное материальная сторона вопроса
Я думаю, что таких мам подавляющее большинство, особенно среди матерей-одиночек.
Жансая Нусипова
Тяжелая у Вас жизнь видать....
Не смотрите телевизионные ток шоу, оно вскроет Вам череп и сожрет Ваши мозги.
Мамы этого боятся все и это нормально.
А то что мы видели вчера - это уже паталогия. Мамаша была неадекватная, крыша сьехала у неё на все 100.
Возмущались все, Малахов никак не мог успокоить зал.
Эгоистка мама, воспитала эгоиста сына. Лично мне, так видится эта ситуация.
Просто у мамаши психические отклонения. Она любит своего сына не только как сына но и как мужчину, я бы да же не удивилась если бы сказали, что она сына развращала. Услышав, что пережил ее сын в детстве.. . психически здоровый человек на такое не способен. Почему раньше никто не обратился к медикам я диву даюсь.
это женская дурость (извините) . конечно, мама любая будет только мамой, но то, что она требует от него -немыслимо !!!Пусть, раз считает, что он должен платить элементы, сын платит, но не неимоверную сумму на театры и кино . Выглядит она далеко не бедно, хотя, да, квартира в запустении без ремонта, но, ведь, много людей живут ещё хуже! Куда она эту квартиру, с собой в гроб покладёт? Он у неё один, равно, как и она у него. Девочку (жену его) было так жалко-она, видимо, очень впечатлительная девушка, всё близко реагирует .
конечно ревность, так бы он работал на неё, а не на свою семью
Смотрела... Мамаша вообще больная на голову. Хочет халявных денег. Это ж надо - 56 заявлений на сына написать! Это уже неадекват. А пенсия у нее не самая маленькая, зато запросы! Сына жалко.
старо как мир..
родить ребенка-подарить ему жизнь !
себе радость его становления наблюдать !
и в жизнь самостоятельную его пустить иначе сама же ты будешь себя проклинать!
Капец, что там в студии творилось! Я Малахова вообще не узнала, он как выжатый лимон был!! !
А мама там вампир энергетический и неадекватная ваще (сцуко (
Лена Малышева
так Малахов не мог и ситуацию даже контролировать!