Воспитание детей
Ваше мнение о ситуации и данной тетке.
Закончили институт и после вручения. Я прохожу мимо краснодипломницы и ее матери. А она и говорит всяких переводят на бесплатное , а нас не перевели. Я училась средне, сама себе оплачивала учебу но совмещать дневное и работу было сложно. Я и говорю Я собрала документы, поговорила с преподавателями и перевелась и Вы могли. На что она мне отвечает. Мои дети ни когда ни у кого ни чего непросили.
Марго, да не реагируйте Вы на таких. Придёт время, и Бог приучит их относиться немного по другому к жизни. Бог, сама знаете, далеко не дурак, они просто забыли хорошую русскую поговорку: От сумы да от тюрьмы.. . Нет, я конечно не желаю им зла, но они сами так допрыгаются )))
Дашуля Любчич
Спосибо за Ваш коментарий. Я тогда ревела от обиды. Но у данной истории есть продолжение. Пршло 3 года я в декркте в данный момент, а до декрета была начальником отдела в крупной компании, а эта краснодипломница прдовец в продуктовом. Я не чего не имею против прдавцов, сама им работала когда училась. Но с красным то....
Я бы ей ответила, что все когда то бывает в первый раз и ушла бы.
Вам то что до нее?
Ну уж на такое точно не стОит обращать внимание!!!!
Только идиоты хотят молча и пальцем не шевельнут, чтобы что-то для себя сделать. Как будто все им должны! Ага, щаз! Не переживайте из-за того, что она сказала, это зависть, а Вы молодец!
вуз закончили, а пишете с ошибками и знаки препинания тоже не в попад.
Нина Строкина Аристархова
Ой ну при чем тут это? Господи. Человек боялся потерять мысль Вот и писала так. Ну все же понятно главное.
Вообще с ней даже заговаривать не надо было. И тем более - оправдываться! Это типичный вампиризм с ее стороны.
да ну ее ...в болото !
иногда нужно и можно попросить, значит им не так уж и плохо, раз не просят. а вы молодец, под лежачий камень вода не течёт.
я всегда в ответ на такие фразочки широко улыбаюсь и говорю что-то типа: "каждому свое" :))
Странно, что маму жизнь еще не научила просить.. . Дай Бог, чтобы дети ее так и удаловь прожить всю жизнь.. . Хотя может Бога yw;yj попросить о противном?... Все как всегда неоднозначно. А Вы-то зачем до сих пор это помните? Идите своей дорогою. Богу - богово, а Кесарю-Кесарево...
а в чем проблема? Вы же превелись на бесплатное, а? А если у нее дочь с красным дипломом-то она молодец. Его не так просто получить даже за деньги
Дашуля Любчич
Теперь уже прблемы нет я руководитель отдела в крупной компинии. А краснодипломница в магазинет прдуктами торгует. А пршло уже 3 года.
Из-за всяких идиотов ты себе настроение портишь и нервы. Зачем?
ваще не стоит обращать внимания. своим же ядом подавятся. много будет еще впереди таких теток и дочек. Успехов тебе
Раз она такая гордая, в чем проблема, пусть копит денег на образование детей! а вам удачи!!!
если сам не добьешься чего то для себя, ни кто и пальцем не пошевелит. а у той тетки её дети так и будут сидеть в "одном" месте, потому что мама не разрешает ни у кого ни чего просить, глупо!!!