Воспитание детей

Мой муж сидит в дикрете, а я работаю. Ваше мнение о данной ситуации?

правильно. хоть один мужчина не побоялся ответственности. поздравляю у вас хороший муж
Nargiza Muhanbetzhanova
Лучший ответ
Хуже только одно: если вы с мужем в декрете, а ребёнок работает.
Майя Тырнахсыз
если он достойно справляется, а вы зарабатываете больше его-абсолютно нормально
лошадь с возу бабе легче.. . сами впряглись. Такая ситуация не по мне.
Кто больше зарабатывает, тот пускай и работает. Моя подруга тоже работала (гл. бухом в крутой фирме и получала бешенные бабки), муж сидел с дочкой и подрабатывал компьютерщиком. Ничего зазорного здесь не вижу.
Если это устраивает вас обоих - то всё в порядке.
Но всё-таки ребенок больше в маме нуждается.
не верю... хотя бы, видя ваш уровень грамотности.. . думаю, что больше бы пользы вы принесли, ухаживая за ребёнком сами..
Тоже мне новость! Моему сыну 14 и уже тогда такое практиковалось!
Оля Савченко
нормальная ситуация, наверно вы вместе пришли к такому решению.
Ничего удивительного. Сейчас такое время, как бы выжить. Слава Богу, что Вы при работе, а муж справляется с дитем.
небось он и рожал, да? ;)
Здесь важно не наше, а ваше мнение. Если вас это устраивает, то всё нормально.
Все хорошо, если вам троим это удобно. Если ваша работа вас лчше может обеспечить, то почему бы и нет?
Умничка, муж !!!
и у вас есть зарплата у мужа есть ниче страшного все умные семьяне так делают
...мечта... the dreams come thrue....
я тоже так хочу, только муж не хочет..
Svetlana Blazhko
Замечательно! Ведь ВАМ это обоим нравится! Не правда ли? Так чего же спрашивать мнение других. УДАЧИ и БЛАГОПОЛУЧИЯ !
Аня Быхун
Если Вас не напрягает, то пусть сидит .Каждый делает то, что лучше получается и вообще это уже стандартная ситуация .
Марина Вежик
если вы так решили и вам так удобно, почему бы и нет
Муж должен быть во всём главой
Siramarg Mamajanyan
Молодцы, ведь вы оба согласны. У моей подруги муж всегда на больничном с ребенком сидит и в больнице с ним лежал. Мой муж просто не смог бы.
У моей соседки была такая ситуация. Мужу, видимо, понравилось. Дочке уже 18, а его все никак на работу не выталкать, да и пить стал... .
Не мужское все же дело, на мой взгляд....
каждый делает то что у него лучше получается!
и долой стереотипы!
Н=
Н =)
Эмансипация ...эхма!
В полне нормально. Я так сидел на больничных по уходу (финасово было оправдано)
офигенно!!!! если все в порядке то это замечательно... а я вот своему многое не могу доверить, ребенку неделя а я разрываюсь-оказываеться в быту как и без меня он ноль: (((
Главное, чтобы вас обоих она устраивала.
Если все всех устраивает, то это прямо здорово!
если вы зарабатываете больше чем ваш муж это вполне нормально и прагматично а мысли типа "не мужское это дело" просто дурацкие стереотипы
Я бы тоже так хотела надоело сидеть в дикрете
Это превыше всякой похвалы!!!!
Нормально отношусь. Мои родители таким образом двоих детей воспитали.
клево!!!!
Если у тебя прёт на счёт кареры и бабла то всё пучком
А сколько сейчас ребенку? Просто до года ребенок больше нуждается в маме, а с 2 до 3 лет огромное влияние на него оказывает отец.
если вы можете обеспечить семью, то почему нет! просто наши еще к этому не привыкли-для многих это дико. Поэтому ЗА.