Воспитание детей
у меня есть дочка, ей три месяца, но с ее мамой мы не женаты (потому мы не можем женится есть причина ) и ее мама выходи
у меня есть дочка, ей три месяца, но с ее мамой мы не женаты (потому мы не можем женится есть причина ) и ее мама выходит замуж и собой забирает ее (ребенка) с собой в далекие страны, если у нее будет хороший отчим то не против, но все равно я без ребенка тоже не могу, что мне делать дайте совет.
Подайте в суд на неё для удочерения, чтобы Ваш ребёнок носил Вашу фамилию, помогайте материально, общайтесь (звоните, пишите). Только так. Удачи!
как раньше просто было-сначала свадьба, потом дети. А теперь сидите со своим "не могу"
если вы являетесь официальным отцом, то имеете равные права на ребенка и без вашего письменного согласия она не сможет покинуть страну с ребенком даже на 1 день
Ситуация серьезная. Но лучше бы вы об этом раньше подумали. Теперь от вас зависит мало. Вопрос - дочь носит вашу фамилию? Вы ее удочерили?
Думать раньше надо было
Теперь пострадай и извлеки урок из этой ситуации.
Экие вы мужики: и сам не АМ и другим не дам! Отпустите с миром, если вы действительно любите ребёнка и желаете ей добра.
Другого сделаешь, в чём проблема....
удочерить ребенка через суд.
можно быть и не женатыми, но почему ребенок не зарегистрирован на вас? Видимо, может и не так, на всякий случай, чтоб не связал рук.. .
Ну так отпустите с миром. от того, что ребенок уедет с мамой, она меньше вашей дочкой не будет.. . Оговорите через адвоката встречи и прочее...
а почему раньше то не думал может ты просто на другой женат ???
думать головой надо было, а не головкой.
не выноси себе мозг))) найди другую девушку
Договориться с матерью ребёнка, что Вы дочь будете навещать.
А ещё лучше станьте крёстным отцом, тогда и вопросов будет меньше, типа "кто этот дядя"
Отпустить и не терять из виду, общаться, хотя бы изредка.
дайте молодой женщине и вашему общему ребенку устроиться хорошо в этой жизни. Вы же не можете создать полноценную семью с этой женщиной. Вот и дайте ей возможность быть счастливой.
Ты же сам сказал, что не против хорошего отчима, да и мать ребенка плохого для себя не выберет! а то, что не можешь.. . в этой ситуации ты тоже ни на что повлиять не можешь. все на что осталось надеятся, так это на то, что мать девочки иногда будет присылать тебе ее фото (утешительный приз) .
время лечит, после того, как покалечит)) )
смирись и прими ситуацию, когда осмыслишь, что ничего сделать нельзя - станет легче...
если вы презнали отцовтво, то можете подать в суди вам назначат дни свидания, а если она собирается заграницу то без вашего согласия она этого не сделает.