Воспитание детей

Как угомонить свекровь?

Она меня достала!Считает себя самой умной!У неё сейчас находится мой сын на воспитании!Раньше она растила дочь мою,но она по-страшному пила и мы с мужем дочь забрали!Так она начала к нам посылать социальную службу,детских врачей,чтоб нас поставили на учёт,но у неё этого не получилось,хотя она говорила обратное!Ну всё обошлось!Потом приехал свёкр и поговорил с мужем на счёт,чтоб забрать сына,а то им очень скучно!Клялся что пить не будут!!!!Я была против,но не смогла пойти против мужа,т.к. все таки то что это его родители я согласилась!И опять беда!Она запустила ребёнка,так что у него четыре недели держалась высокая температура,но нам об этом не говорила!Я через подругу узнала,что их положили в больницу!короче их сейчас выписали,но отдовать не хочет,опять начинает,всякие притензии и угрозы мне предъявлять:что лишит меня родительских прав и всё такое,а я жду третьего ребёнка!Как мне поступить?
Забирай детей и вместе с мужем воспитывайте их. Чтобы лишить родителей родительских прав, нужны основания. У неё есть причина пойти на это? Если у вашей семьи всё нормально, то вы сами во всём справитесь. Гони её подальше. Любовь к свекрови как и к тёще измеряется расстоянием.
Светлана Лопатина
Лучший ответ
"Хороша" мамашка.
Детей сама отдала, а потом возмущается что их запустили.
продолжать плодиться и размножаться
Аня Попова
Жесть. Сборище дебилов.... Куда вам третьего-то?
Алла Долгова
Что значит умоляли, я своего ребёнка не одам воспитывать никому, как бы не умоляли Если муж был за, значит ему это выгодно Вы делаете прежде всего плохо сыну, он вроде как не с мамой И дочери, тем, что брат живёт не с Вами Думайте будьте МАМОЙ
чет мне подсказало-свекруха то права
Я прочитала и ничего не поняла. Т. е. Ваши дети с Вами не живут и живут с Вашей свекровью? Тогда все очень просто, забирать детей домой, и воспитывать их дома. И несмотря ни на чьи уговоры, продолжать воспитывать их дома.
а ты-то сама что за мать, что отдала своего ребенка алкоголичке? детей надо самой растить а не кому попало спихивать!
Юлия Рожкова
Вы классическая мать-кукушка....
Vi
Vikuska
обратитесь для начала в прокуратуру...
Вы сами спихнули ребенка, а теперь ещё чего-то хотите.
Нюша Вораза
Неизвестно Неизвестно Я не спихивала и не умоляла их на коленях,чтоб они их воспитывали,а они наоборот!
Короткий, быстрый, но сильный удар в торец исправит положение.
B.
Bema ...
Алла Долгова Промахнулась, пятерка, конечно!
а что? очень удобно спихнуть детей на бабушку, а потом же возмущаться, "четыре недели держалась высокая температура" - вы к детям вообще не ходите? Кстати, третьего тоже надо свекрови отдать. Нет, ну, я бы и своей матери не отдала бы, что за глупости. Развод какой-то. ((((
Ээээ.. . Простите, я что-то не пойму - а дети чьи? Почему их бабушка воспитывает? Если они Ваши, то сами и воспитывайте.
Самим надо детей воспитывать. Всё уже тут написали....
Любовь Цой
Я не понимаю одного если ты мать, то почему за тебя решают, кто будет воспитывать детей и почему твой муж не позволяет тебе «слова» в доме? Если ты переживаешь за детей, значит ты всегда должна быть с ними, по поводу служб всяких они не чего тебе не сделают если увидят, что дети не голодные, чистые, ухоженные и ты с ними занимаешься. Да и вообще что за воспитание у пьяной бабушки, чему она твоего ребенка научит? Максимум можешь на выходные давать ребенка, минимум раз в месяц, если любят внука могут сами приехать к нему и привезти ребенку подарки и с ним поиграть, не таскаться, ведь тебе беременной постоянно к ним и еще переживать за ребенка.
ну и мамаша!!!! даже мамашей то противно называть!! ! радости небось полны штаны были, когда родители предложили детей к себе на воспитание взять?? ? 3его тоже сбагрите?
Ирина Симонова
А за 4 недели высокой температуры ты ни разу не была у них, не навещала ребенка???? и когда их в больницу положили-ты то где была, почему узнала от знакомых, а не сама пришла к сыну и узнала и легла с ним сама бы в больницу. короче капец а не мама!!!
Александра Молоткова точно-дремучий лес.и на фиг я вообще отвечала?Она ж еще и третьим беременна.
мне кажется Вы тоже выпиваете....
Как ты отдала пьщим своего сына? У тебя такое же детство было? А муж не понимает что детей должны воспитывать вы? Это что игрушка, типа, бери, только не ной? Ведь уже и третий будет! Вам дети то нужны? Если нет, то лучше отдай в приют, прояви милосердие! Надо бороться за свое счастье, ведь это наши дети!
Я вам поражаюсь Дарина, как может чужая тетка, у которой проблемы с алкоголем и с головой, воспитывать ваших детей? Я бы категорически поставила жирную точку в этих отношениях! И повзрослейте наконец сами.
Жанна Osmans
а почему детей отдавали, что то я не пойму. дети ваши или свекрови?
Елена Донякина
Что за бредятина? Почему кто-то воспитывает сначала дочь, а потом сына?
Так кого унимать нужно, а вернее показать психиатору? Уж, простите за грубость.. .
Вас волнует, что Им скуШно жить?? ? Ваш ребёнок - развлечение для алкоголиков и придурков? Кто же вы сама после этого? Слоффф больше нет!
- вы тоже увлекаетесь напитками покрепче. зачем отдали вы же родители. на выходные давайте бабушке.
Елена Пусель
нет слов...! зачем тебе дети..!! тебя бы кто угомонил...
Вы алкоголичка?
Наркоманка?
В псих диспансере на учете стоите?
Бьете ребенка до синяков?

Если на все вопросы ответ НЕТ, то ни хрена она вас не лишит родительских прав. Вообще ситуация бредовая. КАК это так взять и отдать ребенка на воспитание свекорам? Ваш муж идиот? А вы такая безвольная, что если он вам скажет: прыгай в огонь, вы и прыгнете? Что за БРЕЕД? Забирайте детей домой и точка! Вы же МАТЬ, имеете право на свекровь настучать! Вообще не понимаю, какого хера вы отдали ПЬЮЩИМ бабкам-дедкам ребенка??? И при чем тут муж, что против него пойти не могла? Тебе кто дороже, муж деспот или ДЕТИ?
**
*софия ***
Ирина Загоскина она ребенка не воспитывает, за 4 недели не узнала как он там, что у него температура... на этом оснорвании можно подать заявление о лишении родительских прав.
а нахрена рожаете - чтобы деды воспитывали?
да как вы вообще могли отдать ребенка своего? вы что еб.... тая? что вы что муж два дебила, нахрен вы еще рожаете если вы не любите своих детей. Да я даже если целый день не вижу своего ребенка я уже по ней скучаю, даже не представляю как отдать можно вообще на проживание и не видать что у ребенка 4 недели температура. тоесть вы не навещали своего ребенка месяц! ? я в шоке если честно и от вас и от вашего мужа. А такой бабушки вообще надо лишить прав видеть внуков и общаться с ними. А ребенок ваш и забрать можно с легкостью его. а если у вас муж против то бросьте на хер такого мужа, заберите детей и уезжайте к своим родителям, которые вам помогут....