Воспитание детей
Вопрос на миллион: Как угомонить девушку, что у неё ещё вырастит грудь?
Вопрос на миллион: Как угомонить девушку, что у неё ещё вырастит грудь? Девушка упёртая, стоит на своём. Ничему не верит и не хочет изменять своё решения. КАК ЗАСТАВИТЬ ЕЁ ПОНЯТЬ ЧТО У НЕЁ ЕЩЁ ВЫРАСТИТ ГРУДЬ!?!
Скажи что тебе доски тоже нравяться
Татьяна Данилова
Выбратор для груди ей купи еще :D
как УБЕДИТЬ (или УСПОКОИТЬ) девушку
(угомонить - шалуна)
у девушки вырастЕт грудь
(девушка вырастИт котенка)
У девушки грудь уже не вырастет.
Если она уже девушка. а не девочка еще.
(угомонить - шалуна)
у девушки вырастЕт грудь
(девушка вырастИт котенка)
У девушки грудь уже не вырастет.
Если она уже девушка. а не девочка еще.
Смотря сколько ей лет.
Пусть наклонится и сфоткает. :)
А решение какое? Сменить пол?
Ага! Сразу четвёртый размер-как у миссис Бурпл и Агнессы Паллны!
Никак
Хочет грудь пусть пластику груди делает
Конечно вырастит, как пить дать. Только при этом еще попа и талия вырастит, но это уже издержки.
Найдите примеры когда у её сверстниц аналогичного телосложения выросла попозже.
Никак.
Она останется плоской.
А ты- останешся троллем.
Она останется плоской.
А ты- останешся троллем.
Вопрос рубля не стоит. Может, имели ввиду вырастЕт, а не "вырастИт". Не вырастИт, если в школе не учились. Найдите другую девушку. Их полно. Эту бесполезно уговаривать.
Дык, сколько ей лет ?
корми её капустой
Zhanar Mukusheva
Она в детстве её так переела.. Что становится плохо
накачать можно.. отжимается пусть, но правильно.. чтобы грудные мышцы напрягались..
Zhanar Mukusheva
Основная группа, ей нельзя
скажи, что пластику груди оплатишь, липофилинг сделаешь... или силикон вставишь
пусть почитает физиологию-тему о росте людей.
обьясни ей что женская грудь самый изменяющийся орган у женщины. после родов всё изменится. у моей мамы до родов был 2 размер в натяжку. во время кормления 5-й. когда оставила кормление всё вернулось в норму но остался 3-й размер причём полный. в груди каждый месяц происходят изменения. и до 25 лет даже без беременности размер увеличивается. маленькая грудь это не конец света. у некоторых 3-4 размер но грудь висит как ушки спвниеля и выглядя отнють не превлекательно без бюзгалтера. я не приветствую хирургического вмешательства в эту область. здоровье дороже.
после родов у многих увеличивается. пусть родит всех делов то. и не мильон на это надо.
Скажи то что ты ее и так любишь
Zhanar Mukusheva
Не работает