Воспитание детей
Вопрос к беременным или рожавшим девушкам)
Скажи пожалуйста! Когда вы были беременны когда у вас стал рости живот???И когда вы на каком месеце набрали вес?
на седьмом
Живот расти месяца с 4-го начал, но был виден только мне, позаметней стал месяцев в 5, и вес так же примерно начала набирать - месяца с 4-го.
В первую беременность живот выплыл месяцам к шести. Тогда же и вес потихоньку стала набирать. А девушка твоя треплет тебе нервы, не ведись. )))
19 января первый день посл. месячных, в середине мая начал расти, вот и считайте
Пришлось переодеваться в беременную одежду на 4-м месяце- я сама худенькая по телосложению, животик четко к этому сроку начал нарисовываться.
С четвертого месяца стал животик появляться. А основная прибавка веса пришлась на последние месяцы.
в первый раз-на четвертом, во второй на седьмом. вес стала набирать по немногу с пятого
На четветом меся це уже стал чуть-чуть виднется, особенно было видно по брюкам, перестали застегиваться, тогда же и вес начал немного увеличиваться. А на пятом месяце уже хорошо было видно. Но я худенькая и стройная, у полненьких девушек животик позднее появляется.
он растет сразу, только когда на животе спишь ты его заметишь
где-то на 6 месяце матка заметно расширяется. вот тогда и животик начинает подрастать. вначале это заметно только по штанам, а чуть позже и глазами увидишь
Я начала замечать с четвертого месяца. И то только по одежде - брюки туго сходились в талии. На пятом месяце животик округляется. А если девушка худенькая, то вес ползет незаметно и по-немногу. У кого какая склонность к полноте.