Воспитание детей
И я спрошу а что для вас было хуже - ходить беременной или рожать????
Я думала, что этот 42 недельный ужас никогда не закончится, поэтому роды были таким облегчением.... А что правда кому то может нравится состояние беременности????
Мне тяжело было в последние месяцы.
Лето, жара, я вся отекла, пить сколько я хотела не разрешали.. .
Короче мучилась очень и выдохнула когда родила, а родила я легко.
и то, и то - не мед
С ужасом вспоминаю сам процесс родов! Беременности переносила хорошо. Но.... моя мама говорила -- круты горки, а забывчивы! Уже много лет прошло, а воспоминания остались.
Две беременности я и не заметила. Никаких отрицательтных ощущений. Чувствовала только несильное шевеление, и все. Роды для меня были хуже
Не помню ужаса.. . Ходила всегда легко, не зацикливаясь на своем состоянии. Ну да, в последние недели усталость, желание, чтобы всё поскорей случилось.. . но в целом достаточно гармоничное состояние у меня было.. . да и некогда всегда было - то работа, то дети мелкие, училась еще с пузом.. .
И рожала норм.. . Пока КС не случилось. Вот резаться не очень приятно...
Ходить беременной когда уже ног не видно.
беременность
хоть и 35 недель мучилась)
Послеродовый период...
У меня беременность и роды прошли без проблем. Тяжелее дался первый год после родов, этот постоянный недосып.
Я родила на 39 неделе. Всю беременность летала и настроение было пРЕКРАСНЫМ! такая счастливая была. Хочу быть беременной ещё....А после родов начался стресс (переживания за малыша) , бессонные ночи и т. п.) . Эх, беременной быть классно :-))))
изжога во время беременности была адом....
беременность вроде не тяжелая... но тоже везде болело... на сохранении была... а роды быстрые даже сверхускоренные.. поступила в роддом в 20.30 и 21.05 родила так что толком ничего не поняла.. а вот сейчааааас... капец.. дочке уже 10й месяц я ниодной ночи не спала больше трех часов безпрерывно.. то колики то зубы.. ну кошмар и неизвестно когда ето закончится...
У меня тяжело проходила беременность, а роды просто отлично.
Главное после всего этого не стать зацикленной "овуляхой"