вспыпала по первое число
2 вариант - скурил бы все сигареты сразу
3 отвела в музей наркотиков что ли. там все довольно красочно
и все последовательно
Воспитание детей
Что-бы вы зделали если б нашли у сына наркотики\сигареты?)
А вот что!

Muxlisa Azimova
И кто ж автор сего произведения? )))
Высек бы, как "сидорову козу" и без грамма жалости.
За сигареты - смотря сколько ему лет. За наркоту упекла бы в реабилитационный центр
я лет с 2 до 14 до до хера сделала что б этого не найти
не нашла
сын, надо полагать, подросток имеется в виду. если сигареты - ничего. если наркотики - стала бы думать, чем ему помочь, поговорила бы с ним. уж точно не наказывала бы (как вообще можно почти взрослого человека наказывать??? ) и не ругала.
Сигареты еще не так страшно. Многие подростки этим балуются, сама когда-то курила. А вот наркотики.... Первое желание было бы душу из него вытрясти. Но потом, наверно, поступила бы иначе: 1) выяснила причины появления этой дряни у него и почему его на них потянуло, 2) отвела бы его на экскурсию в наркологию (у меня как раз там соседка работает, она показала бы ему ломки наркоманов, ампутированные конечности героинщиков и прочие прелести) . Думаю, это было бы эффективнее моих криков и порки.
сигареты-это ладно... но если наркоту... то сразу к наркологу
Так для начала если бы у меня был сын (а у меня дочь) Если б нашла наркотики, с начало отдубасила бы, потом повела б к врачу, ну и т. д.. Если сигареты, тут смотря какой возраст, если подросток, для начала бы просто сказала б что это вредно, а потом бы подсовывала что нить о вреде курения.. а если по старше то это уже бесполезно...
папе бы сказала, он с ним больно-то не чикается!)
Ну если бы папа у нас узнал, то без всяких слов бы разобрался! А я даже не знаю, думать об этом не хочется!!!! Не дай бог такое!!!! А вы что у своего нашли?
наркотики. начала бы с распросов- употребляет уже? и как далеко это зашло.? далее конечно объяснить что такое наркотики, и что за хранение наркотиков 15 лет тюрьмы. . затем повышенный контроль. Теперь очень важно не потерять контакт с сыном.
Порвал.
если бы наркотики то тогда даже незнаю наверно растерялась и разревелась, потому что наркотики-это очень страшно, а если сигареты-то просто спокойно бы поговорила с ним, т. к. пока мальчик сам не поймет что курить не надо его не кто не сможет заставить.