Воспитание детей

Убирал всю квартиру 5 часов. Пришли родители, засрали мытые полы, раскидали всё по кухне, и только "папа" сказал спасибо

И что мне, блин, теперь о маме думать???
Kkkk Jjjj
Теперь ты можешь маму понять, когда она тебя за бардак ругала.
Машка Пузанова
Лучший ответ
я сейчас за детьми чутьне по 2 раза в день мою, + после каждого приема пищи пылесошу или подметаю, потому когда мои дети выростут, считаю не надломятся и за мной прибрать.
пс: что у вас за квартира, что вы ее 5 часов там драили, до соседей дыры не протерли? )))))))))))) у меня 110 метров, я все пылесошу и мою за час максимум )))
Елена Сторожук
Kkkk Jjjj Они не способны поддерживать порядок, и я всё разложил так, как мне это понравилось.
Вытер пыль, помыл полы, развесил бельё, помыл посуду...
Я начал делать это для себя, но потом втянулся и убрал всю квартиру.
Сейчас уже всё так же грязно, не убрано...
Может ультиматум поставить?
Ты что баба???
Anahit Andi
Kkkk Jjjj Школота...
А сколько раз все это делала мама? И вы каждый раз ее благодарили? И ходили на носочках и ничего не раскидывали, сохраняли все в девственной свежести? Или все воспринимали как должное?
Приколисты родители Ваши
да эт нормально, не парься
Катя Конюхова
Во нюни-то развёл!!!! а ты сам когда засерал квартиру и мама должна была убирать за максимум 2 часа и жрать тебе приготовить ты говорил спасибо???? вот теперь и ты почувствуй почём фунт лиха!! ! а то сыновья распускаются и позволяют нагло к матерям относится как буд-то так и должно быть. Нет уж, готовься быть хозяйственным с молоду и терпеть всё, в армии будет ещё строже!!!
Оля Козлова
сказать маме "пожалуйста"
мама пришла и не въехала в ситуацию, просто бывает. Обычно все таки ведь она убирается, правда? не думаю, что ей все за это говорят спасибо.
Теперь ты больше знаешь о жизни мам!
Tvoya Zaya
Kkkk Jjjj Убирается уборщица 2 раза в неделю, с сестрой (1.5 года) сидит нянька, когда приходит домой няня уходит и мама включает сестре мультики. Мама мало сидит с сестрой, много работает, жалуется что никто её не любит, чего-то требует...
Что делать?
ну когда детки будут. тебе этот милый вечер вспоминаться будет.
ничего, сколько мама для тебя сделала?
Не переживай, мама ведь тоже для тебя очень много сделала и не всегда слышала спасибо. Я думаю, что ты все таки не за спасибо делал. А мама думаю заметила и потом обязательно тебя отблагодарит. А ты молодец, будь всегда таким!
ночью когда они будут спать выреж всю семью