1. Надо слушаться родителей
2. Татуировку сделать всегда успеешь
3. Если все-таки надумала сделать тату, то смотри п. 1
Воспитание детей
Хочу сделать татуировку.Родители против((что делать?
Не делай.
Пройдет время, потом сама поймешь, что это правильно.
Не стоит себя портить на всю жизнь как туземцы племени мумба-юмба.
Красоты никакой, а потом повредить может чему-то в жизни.
Например, на престижную работу не возьмут или серьезный мужчина не воспримет такую девушку.
Лучше создать себе красивый и женственный имидж и ухаживай за собой получше.
Тогда будешь выделяться среди других в лучшую сторону и иметь успех во всех сферах жизни.
моя коллега сделала, а через 10 лет ходит и сильно жалеет.
кстати многие жалеют.
Послушать родителей!!
а не делать
Ну вот моя дочка.... всё на пирсинги меня уговаривала... Я сказала: 18 исполнится потом посмотрим... Сейчас ей 18....-поумнела
Послать родителей или послать тату
Дождаться 18 лет и сделать. В чем проблема-то?
Потом жалеть станешь.... Со временем.. . Тату не украшает даже мужчин.... Это массовое заблуждение. Да ещё инфекцию занести могут.... Любят не за это.. . И выделяться нужно не этим.
В 18 лет, когда вы разбитная - хочется тату.
А в 30 лет, когда вы перспективный молодой специалист?
А в 40 лет, когда вы уважаемый начальник?
У Кандилаки есть временная - хной, вот и сделай, а через полгода - уже решишь окончательно - надо ставить клеймо или нет) А пока будет эта тату, то никому не говори, что она сделана хной - результат увидишь, да и вопрос сам отпадёт!) Удачи!)
А при чем здесь родители? Ты им что ли собралась, татуху набивать?
делай делай лет в 70 посмотришь на свои руки шикарная картина будет
Бабки сама зарабатываешь или у родителей клянчишь?
В 18 Вы уже вправе решать сами. А вобще я в Вашем возрасте тоже хотела, но работала в модельном агенстве, а там был запрет на тату и т. д. А сейчас я и сама поняла, что тело-это храм. И пусть оно будит чистым.
А потом геморрой - выводить ее. Еще вспомнишь стариков добрым словом. Если так в охотку, есть временные, смывающиеся. Классно: не уродуешь себя навсегда и менять можно.
Первая брачная ночь.
Невеста стесняется.
Жених спрашивает. В чем дело.
- Понимаешь дорогой, жизнь есть жизнь. У меня была первая любовь и я выколола его профиль на своей левой груди.
- Подумаешь. С кем не бывает.
- Понимаешь. Потом я еще встретила мужчину и полюбила его. И выколола его профиль на правой груди.
Тут жених громко рассмеялся
- Ты что смеешься, дорогой?
- Я просто представил, как вытянуться их морды лет так через 40.
Невеста стесняется.
Жених спрашивает. В чем дело.
- Подумаешь. С кем не бывает.
Тут жених громко рассмеялся
- Ты что смеешься, дорогой?
сделай и не заморачивайся, только подумай сначала, не начнет ли она тебя через год полтора раздражать))) а то потом сводить побежите) временная тату не бред сделайте-посмотрите понравится или нет)
Ну если вы девушка совершеннолетняя, то я искренне не понимаю, зачем вам нужно разрешение или одобрение родителей для того, чтобы сделать что-либо. Это же ваша жизнь и ваше тело.
скажите, каково значение этой фразы? уж слишком много в ней запятых.. .
Я ЛЮБЛЮ, МАМА, ПАПУ.
это такой жест против маман, чтобы подчеркнуть свою женственность и конкурентоспособность на рынке выбора самцов? простите, утрированно, но если идти до конца, то так и есть.
или
Я ЛЮБЛЮ СВОИХ МАМУ И ПАПУ.
в этом случае в тексте лишние запятые. что-то вроде НИЗАБУДУ МАТ РАДНУЮ.
Я ЛЮБЛЮ, МАМА, ПАПУ.
или
Я ЛЮБЛЮ СВОИХ МАМУ И ПАПУ.
не делай а то подумают что ты лесби.
Зачем на запястье? Лучше на лбу...)))
Не делать татуировку. Достигнешь 18 лет - хоть с голой жопой бегай.
сделай по тихому) ну не убьют же и из дома не выгонят) может под домашним орестом посидишь, как раз пока заживет) со мной так было))
Не делать её
Смотря что колишь: Если купола во всю спину, то не стоит, а если маленькую бабочку на шее, то мона
хочешь сделать, то сделай, но позже, если через год-два желание не пропадёт, то смело забивай, но желание сделать тату должно быть остановлено на одном определённом рисунке в одном месте.
а пока купи хну и нарисуй себе на теле, что хочешь, она держится 2-3 недели, вот и посмотришь как оно тебе!