Воспитание детей

Искусали сына в дет, саду. Банально. Но, какие слова вы бы подобрали для разговора с родителями кусаки и с самим кускаой

с родителями пусть разбирается администрация после Вашего иска к ним тысяч на 10...за ребёнком в саду должны следить воспитатели..
Галина Залётова
Лучший ответ
Родителей поставить в известность, а самому кусаке пригрозить сделать укол огромным шприцем.
Мария ****
вопрос а где были воспитатели ...стоит поднять эту тему и паника начнется и там и там
Пообещайте сами покусать.... Дети в этом возрасте доверчивые.... поверят...))))))
мою тоже в прошлом году покусала девочка.. до крови. .
мне здесь посоветовали, и знаете. помогло. .
я тихонечко сказала этой девочке на ушко, что если она укусит еще раз, то Я приду и укушу ее сама. .

а советы про суд и работу воспитателей - это все чушь.. какой суд?) ) и уследить за кусакой практически невозможно.. на укус нужны доли секунды, и не заметите, как уже покусан ребенок.. тут родители кусаки виноваты, но обычно такие только пожимают плечами и говорят. как в нашей группе- ну, я же вас предупреждала, что она кусается.. следите лучше..
Вопросы к воспитателю, а не к родителям.
Мой кусаке ответил. С родителями я не пыталась разговаривать. Воспитатели поставили в известность родителей обидчика. Проблем с этим больше не возникало.
Алина Карпичко
Мне страшно такое читать, внучке скоро предстоит идти в садик.
Первые эмоции - убила бы их.
А может действительно, укусила бы этого кусаку.
Dinaro4Ka Aldabergenova А мне страшно читать ваши слова - "убила бы". И "укусила бы кусаку". Взрослая тетка укусила бы маленького ребенка? Мда...
Валентина Ильина Нужно не бояться, а запастись педагогическими знаниями, любовью к детям, даже к агрессивным. И приучить малыша к тому, что люди бывают добрые и злые, плохо воспитанные. Приучить защищаться от обидчиков.
У кусаки не находит выход эмоциональное напряжение. Ему бы побольше подвижных игр в саду до изнеможения.. . Посоветуйте воспитателю уделить этому ребенку побольше внимания.. . Лечите укусы. Со всеми конечно нужно поговорить, но будет ли толк?
Надо бы кусаку укусить и спросить "Больно? Вот и другим больно" Иначе его не пробьешь.
Кусаку в детсад только в собачьем наморднике!!!
у вас должен быть с ДС заключен договор, где они обязуются за вашим ребенком следить и чтобы он остался в целости и сохранности, подавайте в суд на садик... снимите покусы в органах, отстаивайте свои права, привлекайте родителей того "кусаки" чтобы материальный ущерб платили, вы начнете разговаривать, естественно как нормальный родитель, они будут защищать своего ребенка, а вас еще нах.. . пошлют
Ольга Дейна
Юлия Удот Какой суд ?? Дети в таком возрасте еще не контролируют свое поведение !
так -то это статья
думаю для начала пусть папа поговорит с сыном!