Воспитание детей
вопрос для родителей, чьи детки посещают дет.сад
Представьте, что Ваш ребенок 4 лет во время прогулки покинул территорию дет.сада и больше 2 часов гулял по городу... потом его нашли. привели обратно в сад, а Вам сообщили только вечером об этом, когда вы пришли забирать ребенка домой, а не сообщили сразу, как только ребенок исчез....Как бы Вы поступили?
Разнесла бы их всех к чертовой матери.
А потом бы в суд подала и добилась бы увольнения всех виновных и соответствующего наказания.
Наш младшенький тоже несколько раз порывался уйти путешествовать, но его всякий раз останавливали. Знали, кто любит погулять, за этими детками особо пристально следили. У меня мороз по коже от ваших слов. Представляю, как перепугалась воспитательница. Для нее этот случай будет хорошим уроком на всю оставшуюся жизнь.
Мой брат так ушёл из садика. Вот кошмар-то был.
повешала бы там всех к чертовой матери
Я бы ооочень-ооочень удивилась, что мне об этом сообщили. Раз нашли и вернули - молчали бы, это 100%. Если сразу не сообщили и начали искать - значить хотели "замять", если нашли и вернули посторонние люди раньше, чем в саду хватились - тоже бы "перекрестились" и промолчали. Так что представить себе такое не могу - неправдоподобно...)))
убила бы всех! подала бы в суд! пожаловалась в ГОРОНО!
ужас какой а что поделаеш уйти из садика чтоб не повтарялось
однозначно в суд!!!
У нас в яслях воспитательница тихонечко стукнула ребенка по губкам за то что тот сильно укусил другого мальчика. Мамочка первого ребенка добилась у заведующей увольнения воспитательницы.
ну во первых радуйтесь, что с вашим ребёнком всё хорошо, раз вы об этом пишите, значит первый шок пршёл и вы можете рассуждать логично и не с горяча, они там и сами и воспитка и заведующая обделались, я бы не знаю честно как поступила, пошла бы в гороно наверное, но как теперь можно доверять этому воспитателю, скорее всего и группы перегружены, какой беспредел, прочитала и волосы дыбом
в суд и наказать по любому, как это вышел, значит они так за детьми смотрят
Написала бы жалобу в вышестоящие инстанции! У нас в городе вот от такого недосмотра ребёнок повесился на собственном шарфике на горке метр высотой. Вы думаете нужно ждать пока эти горе-воспитатели до такого дойдут?!!! Я каждый раз с опаской своих оставляла, и то, у нас воспитатели осень хорошие!!!