Воспитание детей

мне 25,одна,работаю,замуж/детей не хочу,(устраивает всё:прихожу домой-чисто-убрано-приготовлено(мамой))....

жизнь менять не особо хочется....работа-дом-работа,таких много?!
мне 26, не работаю, жениться и детей не ходчу, прихожу домой -грязно, если уберусь то чисто, готовлю сам)
Маша Аватария Тв
Лучший ответ
живи с открытыми глазами.
Юлия Беляева
У нас деУшка работает... Всю жизнь... на одном месте...)))))) Мама умерла, даже холодильник размораживать не научила...))) Теперь деУшка на пенсию собирается....)))))))))
Ага, много таких. Лет до 60 так живут, пока живы их мамы... а потом волосы на себе рвут... ни семьи, ни детей... так, кошечку или собачку заводят себе на пенсии...
У меня 2 подруги таких. Обе сделали прекрасную карьеру, имеют возможность жить как им нравится, путешествуют.. . И все у них хорошо. )
Правда живут они отдельно от родителей, так что убирают и готовят сами. Но т. к. мусорить особо некому, а готовки не много, то это не отнимает времени.
Lidia Driller
полно
толкьо мне 40 лет - только с 25 лет живу одна - то есть сама себе жрать готовлю и убираюсь
но я сама добровольно в 25 лет ушла из родителського дома, тк устала от диких скандалов с матерью и наездов когда мне внуков родишь
Изменится, как пить дать. Просто вы еще не встретили своего человека. Опыта вам уже хватает, чтобы понять, что вам НЕ НАДО в жизни. Остальное будет. Я даже не собиралась замуж за нелюбимого, предложения были вполне себе приличные, в "любимого" не особо верила. А в 24 в моей жизни появился человек, который стал моим мужем. Просто наступил день, когда мы поняли, что жить друг без друга просто нельзя. Проводите время с друзьями, ходите в тренажерные залы или фитнес, занимайтесь спортом, следите за собой, не проводите выходные дома, обязательно к людям. Уже давно знакомятся серьезные и хорошие люди не в винополках и не в ночных клубах, а где-то в обществах по интересам. Удачи и счастья.
Ольга Ильина
Ну, если все нравится - то в чем вопрос?
Nastya Starikova
а мама не работает?
если такой вопрос прозвучал здесь, а здесь всего хватает!!!! (зла, ругани, обиды, ипр. ) значит ВЫ- одиноки. Маму берегите, а таких как ВЫ очь.. . много, потом и ВЫ же вините мышек серых, что мужей у вас уводят....
Nastya Antonova
мама когда-то умрет, и вы останетесь одна, и потеряется смысл вашей работы и даже жизни, хорошо если сможете изменить ситуацию, найдете себя в творчестве или еще где ...
всё зависит от вас
Я тоже жила также как вы, потом вышла замуж родила 2 детей - и как белка в колесе, сама себе не принадлежишь. Иногда даже завидую таким как вы, хотя как ни крути семья все равно нужна. Наслаждайтесь жизнью, потом с детьми набегаетесь, рано или поздно женское начало свое возьмет
Lale Mikayil-Zade
а че делать дома если там все чисто-убрано-приготовлено?
А это только от Вас зависит-захотите измените свою жизнь, нет-значит нет. Решать-то только ВАм-кто-бы что не говорил и не советовал.
Kseniya Baryshnik
Лет через 15 от тоски будешь выть (как моя подруга).
Мне 23, один не работаю, жениться не хочу (живу в достатке) всё свободное время трачу на саморазвитие (чтение интересных книг, статей. просмотр фильмов, тренировки в спортзалах) Отдыхаю в тёплых странах тогда когда захочу, люблю погонять на машине ночью по своему городу (и по трассе за городом) У меня множество хороших преданных друзей, понимающие и обеспеченные родители.. . как я люблю жизнь, мне кажется я счастлив.

P.S. Дома не убираюсь, так как есть на это дело горничная, для сада садовник и тд.
Мало
Все изменится когда проснется в вас материнский инстинкт, и не захочется быть одинокой. Вам нужно раскрыться, улыбаться и жизни радоваться-тогда и женихов больше будет!
Софья Маслова
Где-то плюс минус около 30 появится паника, все вокруг вроде и при мужьях, и при детях, а вы как белая ворона... Мысли
будут типа о комплексе неполноценности - что-то я и красивая, и умная, и при должности - а никому не надо??! !
И потом, с возрастом труднее подобрать себе кандидата в мужья, мозгов с годами становится-то больше : ))))
Но это все поправимо, как говорят умные люди, счастье и на печи найдет... Просто вас еще НЕ ТЫРКНУЛО стрелой
Амура, но она может появиться когда совсем не ждешь.. Как бы ни сложились ваши жизненные обстоятельства,
до 35 лет вы должны родить ребеночка, в браке или без. Просто тетеньки в возрасте, у которых в силу самовлюбленности детей
нет, у них срывает крышу, они ненавидят всех и вся, а особенно чужое счастье. ..Надейтесь и ждите!
Семья и дети для меня, конечно, счастье. Уже не представляю жизни без них. Но с другой стороны куча примеров, когда брак и дети не приносят счастья.
Marina Vasina
Раньше 60....
Aida Hasanova