Воспитание детей

люди подскажите что сделать? я уже несколько раз приходил домой пьяный как доказать маме что я не буду больше!

я и в правду осазнал что это плохо...
Не пить и все. тебя мать не для этого рожала чтоб ты пьяницей вырос. подумай о маме своей, раз тебе на свою жизнь наплевать!!!!
Татьяна Серпер
Лучший ответ
Не пить.
Елена Ильина
а чё маме то, ты себе докажи сначало!!! нет такого молодца, который смог бы побороть винца! если цель в жизни бухать, вообще туси и не трепи нервы родокам!
Ира Макаренко
Элементарно! просто не пей Кстати, это весьма бесперспективное занятие. Удовольствие сомнитльное, а проблем потом разного рода целая куча.
Dilnaz Omarova
Только время докажет
твои поступки докажут
не пей, не приходи домой пьяный
да куда ж ты денешься.. .
Не надо ничего доказывать, мама все равно права
Делом, больше пьяным не приходить, мне бывший муж 14 лет обещал не пить после каждой попойки регулярной, пока я не выдержала и не ушла. Так что если не будете пить рано или поздно поверит, а словам после нескольких раз уже никто не поверит
M)
Moldir )))
не пить больше, вот и все
доказывать словами не надо, докажи на деле-не пей...
Солнце Марк
не приходить домой пьяным
Уважай маму и себя
Что доказывать-то словами?? ? Делом надо молча... .
Ты МУЖЧИНА?? ? или тряпка какая-то
Anna Wirt
знаш не большой рассказ про волка? как один чел несколько раз пугал что волк бежит и сейчас всех съест, а как оказалось это шутка. и раз так на 5 люди перестали ему верить. а когда волк на самом деле пришел и опять тот чел сказал, берегитесь волк, то ему уже ни кто не поверил и всех съел тот самый волк. делай вывод =)
не пей.
а скока тебе лет то? видимо до 18 еще очень далеко...