Воспитание детей

Девушки а вы в 15 лет приходили домой пьяные ?

Племянница пришла пьяная, как быть ? Орет тут, визжит, убейте меня, вы меня достали.
Ирина Беляева
Я не девушка но насчет племянницы могу посоветовать пороть ремнем, только на пользу пойдет.
Н)
Настюфка ))))))))))
Лучший ответ
Я в 15 впервые на Новый год шампанского выпила.... дома... с подружками...))))
Под холодный душ ее и спать, а утром п@здюлей вставьте.. .
Сейчас воспитывать бесполезно...
да, но тихонечко по стеночке и спать)))) ) не буянила я)))))
Юлия Белах
нееее.. . сначала трезвели, потом домой ))
племянницу в холодный душ прям в одежде можно, крепкого чаю и спать!
Ой дааа... я была трудным подростком! приходила пьяная домой, маму в школу вызывали за мои драки, в детской комнате на учете стояла, с двух школ выгнали.... не могла мама на меня управу найти, но я сама встала на место, прошло у меня это
Ольга Мороз
нет я в таком возрасте никогда себе не позволяла такое, да мне даже сейчас 22 и то такого не было! подзатыльник и спать!
Включите видеокамеру, чтобы завтра ей показать, как она хороша. Лупить надо.
Оля Лапина
Успокоить нежно и ласково и спать! Утром круглый стол "вопросов и ответов". Спокойно и по существу.
Не-е, первый раз в 16 выпила. И то, если я знала, что будем гулеванить, то отпрашивалась у родителей переночевать у подруги (когда родители на даче например у нее) , чтобы мама никогда меня в таком состоянии не видела. Да я и не нажиралась никогда. Либо, если знала, что переночевать у подруги не получится, тогда отказывалась и не пила, приходила домой как огурчик
А племянницу выпороть так, чтобы имя свое забыла, ей видать такого в детстве не прописывали наказания
Я приходила. Один раз только
Мне 15, только я не пью, а то маму не хочется расстраивать, да и вообще, что хорошего в спиртном? а вот про орет, убейте меня, вы меня достали - очень знакомая ситуация. поговорите с племяшкой, выясните в чем причина такого поведения. только не ругайтесь, ни в коем случае не бейте. просто поболтайте по душам. вот у меня депрессия, раздражительность.. . последнее время ругаюсь с родными, их довожу до слез и сама. не потому, что я страдаю от тупой любви или прочей фигни, просто у меня препятствие на пути к моей цели. мне не нравится колледж, в котором я обучаюсь, не нравится, что я платно учусь (хотя я не прогуливаю и учусь нормально) , не нравится коллектив, где одни бабы, и все меня обсуждают. я хотела уехать в другой город, учиться там, жить в общаге, (научиться жить самостоятельно) , но нет же сразу знакомлюсь с ремнем. да ты не будешь учиться, одни мальчики появятся. . и так уже полгода.
вот мне когда плохо, я звоню моему любимому дядьке, он меня быстро к жизни возвращает.
главное выясните в чем причина, ну а там, я думаю, свысока лет, вы разберетесь, что, где и как нужно будет сказать. (только делать это с ней на трезвую голову, сейчас пусть ляжет поспит, потом поговорите)
удачи вам!!
подзатыльник ей.. . и назад к маме...
Angel Svet
Я в 16-17, и то раза три всего. Но из последних сил делала важный вид и старалась идти прямо )))
Оксана Роик
капец. не ну приходила но как мишка тихесенько.. и биньки. облейте ее водой. и прочь ножи и прочее
нет, пила только дома по праздником и в ограниченном количестве
многое зависит от её окружения, подростковый возраст даёт о себе знать ( "убейте меня"), как вариант несчастная любовь
с ней должен поговорить кто-то, кому она доверяет и может поделиться наболевшим
было дело, но сразу спать шла!
Переходный период, повзрослеет - пройдет, главное не подливать масла в огонь, руганием и поркой от дитя мало что сможете добиться, нужно суметь подать хороший пример на себе, которому ей захочется следовать.
Lenusya Gavrilova