Воспитание детей

Прихожу домой под утро. Ну короче когда как. Маме это не нравится. Как сделать чтобы она привыкла?

Приходи в одно и то же время, чтобы не будить маму, предупреждать надо заранее .
Жанна Нурдаулетова
Лучший ответ
Не привыкнет)) ) Мне уже было 40, и жила как лет 20 отдельно от родителей, а все одно)) ) папа каждый день звонил и справлялся, чтобы я была дома после 21:00)))))
Любой родителей, за своего ребенка, до глубокой старости будет волноваться.
Оксана Ефимова
Ты, давай, быстрей, заканчивай приходить каждый день под утро... пора взрослеть и понимать, что нервы и здоровье твоей мамы важней всяких тусовок никчемных.. в жизни, главное, близкие люди, твоя мать тебя оберегает, дает тебе незримую ауру, которая тебя хранит, так береги ее тоже.
не мусари
отдавай ей каждое утро тысячи по две рублей.
заработай свои деньги и сними квартиру. Не можешь - живи по её правилам!
Ну ты ж сам себе и ответил, если хочешь чтоб она привыкла, делай это чаще! А лучше поговори с ней об этом!
со временем привыкнет
Поговори с мамой и предупреди, чтобы она не волновалась.
Елена Chamomile
Это надо маме взрослеть и понять что дети выросли и надо уважать их привычки. Я доверяю сыну, но если он ночью не пришел утром (не зависимо сколоко время) звоню на сотовый. Два слова от сына (все нормально) и мое сердце спокойно.
Она никогда не привыкнет. Надо объяснить что ничего плохого ты не делаешь, успокоить ее и сказать что у меня всегда телефон с собой, всегда если что можно позвонить. Почеловечески к ней отнестись, с пониманием и все будет ХОРОШО
Инна Фесенко
Неприходи вообще
купи себе квартиру)
домой приходить раньше и не заставлять маму волноваться!
Наверное показать, что ты самостоятельный и разумный человек и никуда не влипниш и ничего не натворит. Она же тебя любит и волнуется, будь внимательнее к маме. И если есть желание можеш познакомить ее з друзьями если она сними не знакома.
Со временем привыкнет! А вообще это ей не просто не нравиться, а она просто волнуеться! Моей и до сих пор не нравиться, но просто она просит звонить ей если, что! И примерно в каком районе находишся! малоли что, где тебя искать!
Переезжай к своей девушке или сели её у себя дома. И мама спокойна и время на транспорт сэкономишь. )))