Держите мальчишку дома!!! !
За нахождение после 22 часов на улице без родителей - штраф, не дай бог драка или алкоголь - постановка на учет в дет комнату ПОлиции и к наркологу и куча позора и головной боли... .
Вырастет - поймет...
Воспитание детей
Ув.родители!!!!Как вы относитесь к ночным гуляниям своих детей?Сыну 14,приходит домой под утро,хотя вечером обещает в 23
Слишком молод, чтобы гулять до утра. Не боитесь, что попадёт в дурную компанию?
моей сестре 20 и имеет жениха. . и то ей максимум до часа разрешают гулять )
Нормально отношусь.. . В 14 лет я сама летом раньше 6 утра домой не приходила...
в 14 лет, думется, рановато домой под утро -то приходить...
Плохо!
Пока ни кто из них по ночам не гуляет, сыну 15, и если он придет под утро, отец на запчасти разберет, он это знает )
В таком возрасте никогда такого не было ..только после 18 лет но и то с предупреждением.. а сына стоит наказать и пусть дома недельку вообще посидит..
За это надо наказывать, получается он Вас обманывает, да и Бог знает чем он всю ночь занимается
давайте переформулируем вопрос ...Как вы относитесь к родителям чьи дети гуляют до утра?
Смотря где гуляет. У меня брат в 15лет тоже до утра гулял, но во дворе с соседскими ребятами. Отец купил ему первую машину щас и не вспомню марку, но это был микро бус, ездить он на нем не ездил только по полигону вечером рядом с домом, а сидеть они там сидели. Я на год старше иногда заглядывала к ним-они там в шахматы играли, в карты в дурака, первые сигареты (хотя мой малой до 21года не курил вообще!), с девчонками там сидели они в бутылочку играли. парням по старше он ключи бывало на ночь давал (21год соседу... другому 17...они там с девчонками со своими встречались...)... ничего сверхъестественного! родители всегда могли выйти во двор и увидеть что он с этой машины не вылазит. но без разрешения-ни я ни брат ни сестра шагу не могли ступить! нас никогда не били и в угол не ставили... но отец мог так посмотреть... словно разочарован... действует... до сих пор... а мать так печально, что сердце кровью обливалось за нее.. чувствуешь себя ну не знаю... свиньей последней хотя задержалась на час!
отрицательно.. . вы должны быть для сына авторитетом - как сказала, чтобы так и было.. . Моя дочь до окончания школы приходила домой в 11-12, иногда позднее - по договоренности.. . и то, если на завтра не в школу.. . даже летом.. . я думаю, что это не плохо, когда дети слушаются родителей...
мда, нам 15 лет гуляем до 22.30 мин .
бей по лицу и ещё ногой по яйцам
Отрицательно и точка!!!! В 14 лет до 6 утра???? Чем это он на улице да 6 занимается вот вопрос? ? Ни за что и никогда не позволю, у нас в городе ввели коменданский час после 11 часов несовершеннолетних детей не должно быть на улице и я считаю это правильно.
Моему 15, домой приходит в 21:00. Как-то мы ему в голову вложили, что правильно, а что нет
Вас напрягает что он приходит утром или что он приходит вообще?)))
действительно молод еще. несовершеннолетний. тем более врет, не сдерживает обещания
Я полностью согласна с ответом Калерии Хуер. Ваш сын должен сам решать когда ему приходить, он уже не ребёнок и всё понимает.
Какие все умные. Авторитетом быть, а не пробовали быть друзьями. А Вам Инна мой совет такой, попробуйте с ним больше разговаривать, побольше узнать, где он находится. Общайтесь с его друзьями, по крайней мере с теми, кто заходит к Вам домой за Вашим сыном. Начните с простого: здравствуйте и чем собираетесь заниматься. Моему сыну уже 21. Было время, когда он дома не ночевал, но общаясь с ним, я знала, что они в гараже у друга мотоциклом занимаются. А днём по лету они ходили подрабатывать на запчасти. Но обязательно надо тактично узнавать, где находится Ваш сын. Держитесь и дай бог Вам терпения. Маленькие детки, маленькие бедки. Переживать будете всегда, даже когда будете знать, где сын находится. Материнская доля наша такая.
Вы где живёте? В Москве коммендантский час до 22.00.
Я никогда не была против того, чтобы мои дети гуляли на улице ночью. Дочери сейчас уже 15 лет, а сыну ещё 4 года. Дочь живёт отдельно и по её собственным правилам, а сын сам не хочет гулять в ночное время.
Ваш сын - взрослый человек. Я жила отдельно и работала, когда мне было 14 лет, а Вы до сих пор не считаете сына взрослым и самостоятельным человеком. Вы должны доверять сыну.