Воспитание детей
Кто-нибудь ездил в Андорру с ребенком 4-5 лет? Как он перенес дорогу?
Чем там реально можно занять ребенка,кроме катания на лыжах (пока не хочет!) и посещения Кальдеа(туда с маленькими нельзя)?
Мы были в Андорре с двумя дочками, младшей было 5 лет. Но это было летом и как экскурсия с испанского побережья. 6 часов в автобусе, среди отвесных гор и свободная прогулка по столице (мы не пошли с группой, гуляли семьей) прошли очень неплохо и быстро. Хочется еще.
А вот зимой мы как-то не пробовали, предпочитаем в лето.
а на каток его сводить, в Palau de Gel? в центр альпинизма? на лошадях покататься? в... Sorteny,по-моему, если мне память не изменяет, есть клуб de equitacion
и, кстати, что-то я не помню в Caldea ограничений по возрасту.. . есессно, на процедурах обертывания шоколадом и золотой амальгамой делать ему нефиг, но в бассейн я уверена, что должны пускать, быть не может, что не пускают...
Да нечем занять, только если отдать в платную группу для детей. В приличных отелях такие есть.
Родственника ездили с мальчиком 6 лет. Не знаю чем они его там занимали, но в дорогу возьмите все медикаменты с собой, мои в просак так попали. Малыш отравилси чем-то еще в самолете, а в Андоре они кое-как (ну не разговаривает там аптекари по русски и переводчик куда-то пропал) купили таблетки с непонятными названими и на непонятном языке и на свой страх и риск давали их ребенку.
нет я там не была)