Воспитание детей

Что обычно дарят на именины?Что подарить на именины дочке ?8 лет.

Детям нужно дарить игрушки. Одежду, сласти не оценят.
Юля Борошнева
Лучший ответ
Купите большую мягкую игрушку, а лучше спросите у ребёнка что он хочет.
Именно именины, а не день рождения? На именины дарят что то памятное, не дорогое. Я бы подарила кружку или футболку с ее фотографией.
Подарите большую конфетку.... И хватит! Не стоит баловать на такие незначительные празники детей.. . это ведь не день рождение.... Сами же потом жалеть будете, когда на очередные именины Ваш ребенок будет просить новую машину, а на день рождения новую квартиру!
Elena Konstantinova
Мама мия, это же ваша дочь!!! Вы что, не знаете, что нужно вашей дочке. Это ж не соседская девочка. Можно подарить большую мягкую игрушку!!! В зависимости от её интересов. Я, например, любила книги читать (в 8 лет-сказки). Мне дарили мягкие игрушки и книги и я писалась от счастья, а ваш ребёнок что-то другое любит. Пригласите меня в гости, познакомьте с дочкой, я с ней пообщаюсь и сообщу вам, что ей подарить!
сережки красивые)
Крутой розовый велосипед, или красивое трюмо, (большое зеркало) и там какую то детскую косметичку, заколочки. Девочки уже с такого возраста любят красоваться!
Мне 10 лет у меня именины в феврале я больше игроман (тот кто в компьютер играет целыми днями ) мне просто можно подарить компьютерную игру
... Anastasia ...