Это же классика - пижамная вечеринка)
Мне 24 и я до сих пор могу поехать ночевать к подруге, хотя мы уже давно живём отдельно. Иногда езжу ночевать к подруге к её родителям (подруга на эту ночь сваливает от парня к родителям домой) , там мы пьём красненькое винцо с её мамой и болтаем о жизни.
Меня к подругам отпускали лет с 12. Потаскушкой не стала, от одной подруги заразилась математикой, с другой читали ночами. Вообще, это классика - под одеялом болтать полночи о мальчиках. Сексом можно заняться и днём в подъезде, так что если не доверяете ребёнку, то тут проблемы воспитания.
Напиться, накуриться и натрахаться можно всегда, а настоящая честная дружба зарождается именно в таких ночёвках. Сейчас вспомнила своих школьных подруг - со всеми, с кем и сейчас дружим, все друг у друга ночевали. Родители иногда нехотя, но отпускали. Это чудесное время.
Воспитание детей
15 летняя дочь просится на 2 дня ночевать к подруге.Вот не знаю пускать или нет
Я бы не пустила.
Я бы не пустила ни за что. Девочка ночевать должна дома.
Вы не доверяете дочери или ее подругам? Если так, то не пускайте.
не пустила бы.. . пусть общаются днем, а ночью в 15 лет должна быть дома...
меня мама пускала
А дома негде ночевать?... тараканов поморили?
я пас
Я бы отпустила, но с условием, постоянного контроля и связи с родителями подружки, мало ли чего они могут надумать, себя поставьте на ее место, вы бы не обиделись если бы вас родители не отпустили к подружке, доверяйте ей, но и проверяйте
Все равно, отпустите, только тогда условие, что вы сможете прийти к ним, в любое время.
Если Вы доверяете своей дочери- отпустИте. Если не очень- пусть остаётся дома. Вы же лучше нас знаете свою дочку.
когда я в 15 уходила к подруге, я действительно была у подруги. но дети разные бывают, вам виднее на что способна и неспособна дочь.
пустить! если подруга проверенная
Пускайте конечно)
на 2 дня?. .
хм. . одной ночи вполне хватит.
Если есть сомнения, то конечно, лучше подстраховаться и НЕ пускать.
а к подруге придут штук 20 мальчиков)))))
конечно отпустите))) она же взрослая уже совсем)) в таком возрасте хочется больше свободы) мы сами с друзьями часто устраивали такие ночёвки)) я думаю ничего страшного не будет если вы её отпустите)) удачи вам и дочери))))
Яб не пустил. Днем пусть гуляют и общаются. а дом - есть дом.
Ага. в 15 лет "девичник".Вы в своем уме? Я бы НЕ пустила. Знаю эти девишники. Моя подруга в 15 лет на такой девишник съездила на дачу за город... три девушки и десять парней. Приехали в синяках, губы опухшие... Сбежали, доехали до города на попутки. Клялись что ничего не было... Типа губы обветрило на улице, а синяки на ногах-это они в мяч играли. Мальчикам по 17-18 лет, их было десять, девочкам по 15,их трое (от матерей скрыли куда едут, обман всплыл случайно).... И с собой ящик водки взяли. Теперь поразмыслите над тем, в какой мяч они там играли. Хорошо что меня не взяли, я была домоседка-отличница, боялись, что сразу разболтаю.... История РЕАЛЬНАЯ. Так что я бы свою дочь не отпустила.
15 лет! я в 7 лет сам оставался дома
пускай идет к подруге
но это сугубо мое личное мнение
все зависит от ВАС
пускай идет к подруге
но это сугубо мое личное мнение
все зависит от ВАС
Я бы не пустила, наверно.
зомбиленд какой то
Если знаете её подругу, где она живет, родителей девочки, если да, то почему бы и нет! Но на один день...
надо было вначале воспитывать дочь. сейчас если она хочет стать потаскушкой то вы это не измените
Пустите, когда даешь ребенку свободу (пусть и не во всем), то потом не будет проблем. а если будете запрещать, то когда вырвется на свободу - покажет где раки зимуют)
смотря какая подруга.
Конечно, если только они не собираются идти в клуб и т. д.
Вы уверены что к подруге?
Конечно пускайте)) Если родители подруги не против)
Позвоните родителям девочки и поговорите с ними
Но на 2 думаю много
Вы сами подумайте. Всё зависит какая у вас дочь
Одни ночью кино смотрят и спят зубами к стенке, другие в клубы ездят в другие города
Но на 2 думаю много