Вчера в очередной раз поругалась с Кристиной из-за моего возлюбленного.А она у меня (Кристина) от случайного контакта с нелюбимом человеком, после того как я сказала, что беременна я его больше и не видела. После рождения дочери у меня больше не складывались отношения с мужчинами.Прошлым летом,я познакомилась с мужчиной со значительной разницей в возрасте( на 9 лет он меня младше).Сейчас дочь его не воспринимает вообще не как отчима, даже как человека.Вот я ей вчера говорю,что могла бы быть и повежливее, с Алексеем, и со мной, ты мне и так всю жизнь испортила.Она только сказала, что не просила ее рожать.Больше со мной не разговаривает.Сидит второй день в наушниках за ноутбуком в контакте.
Было ли у вас такое, что вы говорили своему ребенку, что она вам всю жизнь испортила?
Воспитание детей
Она же вас не просила спать с тем мужчиной! и рожать ее не просила!
у нее и так отца нет, а еще такие оплеухи получает... какой ужас!
мне жалко Кристиночку!
посоветовала бы вам не только о себе думать, но и о дочери!
мне жалко Кристиночку!
ты просто тролль. не смешной и не оригинальный. Вот и всё...
деушка, ежели вы залетели от случайного контакта, так и шлепали бы на аборт.... а уж коли родили, так не фиг ребенка попрекать.... он, думаете, хотел рождаться? правильно она сказала, что НЕ ПРОСИЛА. А вы отвечайте за свои поступки
За такие слова люди идут в АД.
Ну правильно вам дочь сказала. Надо совсем идиоткой быть, чтоб такое заявить собственному ребенку. А отношения у вас не складывались сугубо по вашей вине, а не потому, что у вас ребенок. Вот себе голову и чините.
Я из ума еще не выжила, чтобы говорить такое детям. И устраиваю личную жизнь исключительно таким образом, чтобы было хорошо не только мне, но и им. Чего и вам желаю.
не было, но дам совет как дипломированный психолог.... дайте ИМ обоим по совочку, ведерочку и посадите в песочницу деток... там они точно подружатся...
бедный ребенок, мне жаль вашу дочь.
как она вам жизнь испортила? нечего было ноги раздвигать.
Вы не должны менять свою дочь на мужиков (их может быть много а она у вас одна). С кем вы останетесь к старости? Простите если что не так
И бывают же дуры, пиздец...
еще раз повторюсь вам нужен психолог, налаживайте отношения с дочерью, или потеряете ее, ни один сожитель не заслуживает такого внимания, больше чем дочь, делайте подарки душевные для дочери, а не дорогие
У меня пока нет детей, а вот моя собственная мама, несмотря на развод с моим отцом и активную личную жизнь, такого не говорила, слава Богу, НИКОГДА.
у меня на такое ума не хватит. мои дети это моя жизнь.
Мне постоянно об этом твердят. До сих пор. Да и я тоже сижу в "условном вконтакте" в наушниках. только не 2 день, а 20-год. Так как я довольно давненько просёк движуху. Ваша дочь, я вам скажу, не только с вами не будет "общаться" (типа как вы свою бесполезную пустословную болтовню называете) , а со всеми и вся!
Не сломайте жизнь и дочке. Извинитесь перед ней, скажите, что очень любите ее. Может же возненавидеть
А чего вы ждали? Что она вам на шею кинется с криками: "Мамочка, я тебя люблю! " ???Нельзя такие вещи детям говорить! Даже в сердцах! Она теперь вашего жениха ещё больше ненавидеть будет! И вас заодно!
Дети -награда от Господа. Любимый, не любимый... сегодня любимый, а завтра им готовы попу вытереть, простите, а дочь есть и будет, она ваша самая родненькая, ваша кровиночка. А мужички ...сегодня он с вами, а завтра молоденькая подвернется и помашет ручкой, может я резко написала, но это так. Не дети, а родители собирают имение для детей, т. е. не она должна найти компромис, не она вам сейчас опора. а вы ей. Друзья и любовники это мимо проходящее, а дети это опора в старости (если вы сможете воспитать ребенка). Когда какая то беда случается, то пропадают друзья и свему мужчине вы нужны пока здоровая, но если беда, то остается рядом семья и больше никто, у меня было так. Я вас не осуждаю. Вы движимы эмоциями, но гнев не творит правды Божьей. Попросите у дочери прощения и поговорите на равных.
детей надо до трех лет воспитывать а не портить и проблема с алексеем лучше постарался бы стать другом вашей дочери а потом все остальное
Большинству детей такое говорят.