Воспитание детей

А в вашей школе тоже в первом классе ЕГЭ проводить будут? Это учеников оценивают или работу учителя?

Да, грозятся каким-то тестом. В некоторых классах уже детей готовят, они дома целый день над уроками убиваются. Наш учитель надеется, что теста не будет. В общем, ясности никакой. Я вот думаю - дети к тесту не готовятся, провалят его.. . А дальше что? Подозреваю, что ничего))) . Нам и так хватает нашей программы выше крыши, еще и всякой нёй заниматься. И Вам советую успокоиться. Я сначала так переживала, думала, начну пить, курить, потом под поезд брошусь))).
Елена Березовская
Лучший ответ
у нас и оценок-то нету.
на счет егэ не слышали.
Gulzhan Daribaeva
Внук первоклашка. Про ЕГЭ не слышали, оценки не ставят. А работа учителя, действительно, оценивается по каким-то итогам. Увы, это не нами придумано. Просто до поступления внука в 1 класс я не была в школе 7 лет и была приятно удивлена оборудованием в классе: интерактивная доска, комп у педагога, мебель современная, жалюзи. Вот сейчас вопрос решается о замене входной двери в класс, а мы и не против сброситься. А то как то вид класса именно входная дверь портит. А! Осенью сбросились и шкаф приобрели для детских папок по труду, это лучше чем таскать с собой.
Настя Воронова
нам в 4ом классе ЕГЭ грозились.... в первом - какой то тест большой и всё...
Leo-Leo
чем лучше напишут ЕГЭ первоклашки, тем больше бедет зарплата учителя.
Dali Korkomashvili