Воспитание детей
Папа-дядя. У меня сын папу иногда называет ''папой'',а иногда ''дядей''))) почему?Потому что он муж. пола? А у Вас как?
у знакомой маму называет то тетей, то по имени) так что это нормально) просто почаще говорите, что это твой папа. Само слово папа)
остаточные воспоминания прежних воплощений
А у моих сестер тоже такого типа прикол есть. Я своего отчима называю по имени, а мама - "Котик". А мелкие его называют то папа, то по имени, то котик)))
У нас папу-"папой", а дядю-"дядей". Наверное, папу редко видит или вы мужа при ребенке папой не называете.
первый раз слышу такое, маму-тетей, папу-дядей, ужас)))
А сколько лет сыну? Объясните, что папу нельзя называть дядей, просто нельзя. Он для него только папа, а дядя, для чужих детей.))
У меня мелкая папу так и называет - папа. Иногда папаня, папашка) Хотя иногда кричит ему Саша)))
Потому что ты его папой называешь/называл при сыне, потому и сын так. А дядя - обращение просто как к человеку. Прохожего так же назвал бы.
сын папу называет по имени, с полутора лет иногда называет папой. я для него мама. по имени не называет, хотя знает его полностью (у меня фамилия осталась своя)
Может папу редко видит? Если да, фотографию в рамочку и чаще напоминайте - это папа
у меня у знакомых, дите звал папу-па-па, бабу-ба-ба, а маму-ТИТЯ!! ! Прикольно да? * А это дядя-папа-пройдет! у меня до сих пор (нам 4,5 года) иногда оговаривается: " дядя Андрей (мой брат) мой папа, ой нет, он папа Вики (3,5 года), а мне кто? Дядя, да? А почему его Вика папой зовет? А, мам? А мой папа кто Вике? Тоже папа? Но он же мой! (чувство собственности играет),, да ведь, мам?? " Мы с мамой Вики (жена брата) просто от смеха чуть не падаем!!!