Воспитание детей

мама с папой говорят господи ну почему ты не учишься... учусь в техническом вузе...я говорю у нас у всех жопа а они мне

в ответ говорят что да только ребята сдадут всё а меня отчислят нахрен за что им такая дочь?
Ученье свет, а неученье тьма. Лоботрясом быть не модно. Сейчас очень много молодёжи, которая стремится выучиться, сделать карьеру! Так что берись за ум и вливайся в их ряды! Удачи!
Алинка Христич
Лучший ответ
а жрать ты приспособлена за их счет
Wer Wert
слушай, иди учись, чего сопли размазала? за тебя что ли учиться будем?

Хватит уже распускать нюни. У тебя ещё всё впереди. 20 лет это разве возраст для девушки. Выше носи вперёд на пролом с высоко поднятой грудью.
Родители так говорят ни потому что тебя не любят, а для того чтобы разбудить в тебе чувство соперничества перед одногрупниками, чтобы ты старалась лучше, чем они. Отнесись к родителям с пониманием они же очень переживают за тебя. Всё будет хорошо!
Иди УЧИСЬ!!!! правильно родители говорят
а мне верили, когда я им говорил, сейчас не говорю, а они и не спарашивают, чего толку-то?
Ирина Белая
а что просто заставить себя нельзя????
Даша Соотс
я тебе тайну открою она (жопа) и у меня есть. .
да здравствует это маленькое различие !
У тебя нет абсолютно никакой цели в жизни, зачем вообще свое бренное существование вести, если к 20 годам еще не научилась ничему. Родители могут и из дома выпереть. выгонят из вуза будешь жалеть. придется работать идти.
оцени то, что у тебя есть на данный момент и радуйся.
Больше занимайся и читай, может интересы какие найдешь.
мне тоже самое говорили, но поверь родители зла не желают. если отчислять то ты это поймешь, но раньше, а если закончишь - то потом скажешь спасибо родителям
возьми себя в руки и докажи им обратное! Учись лучше всех на зло всем и для успеха себе, любимой! а " я не приспособлена к жизни" -удел слабых людей, такое сказать может каждый! а вот что то сделать, постараться-далеко не каждый! иди и учись, это для тебя надо, а не им! И меньше сиди в инете! ! а родители не учились у тебя чтоли в универе? думаю учились. вот и они прошли через эту ЖОПУ, и все прошли, и ты пройдешь! Только дурью не надо маятся!
Mariya K
Мама с папой всегда говорят, у них задача такая, как в армии))) . А ты в свою очередь делай вид что ты их понимаешь, не делай глупости, а делай что то полезное.