Воспитание детей

Ситуация: двое учатся в одном вузе, начинают встречаться, Девушка говорит, что принимает противозачаточные (+)

Не проходит и двух месяцев, как она заявляет "милый, мы в тех 1,5 %, ты скоро станешь папой". Парень в это все верит, никаких тестов не проводится, они пробуют жить вместе, но через полгода после рождения ребёнка она его бросает по непонятной причине и переезжает обратно к своим родителям. Сейчас девочке 4 года, отцу ребёнка разрешают видеться с ней один день в неделю, ребёнка он любит, все для него делает, поэтому естественно ребёнком его манипулируют и шантажируют, и качают деньги. Внимание вопрос: я как посторонний человек, вижу, что ребёнок к тому же абсолютно не похож на отца... Парень же уверен что ребёнок его, любит его и на все закрывает глаза. Что вы думаете по поводу этой истории? Просто интересно мнение разных людей страдным опытом...
Парень лох, вне зависимости его ребенок или нет. Даже родной ребенок далеко не всегда похож на отца.
А советы ему были нужны много раньше, когда он соглашался без резинки пихать.
Алла Аркадьевна
Лучший ответ
Нельзя быть таким лохом.
на то Вы и посторонний человек, что ни Вас ни нас это не касается. Если бы сам отец счел нужным -сделал бы экспертизу ДНК - но он может, не счел нужным, или не счел нужным сообщать посторонним, почему да как. Вы же не в курсе - по каким причинам там все произошло, откуда Вам знать то?
Alatiel *
Зачем Вам это .
Любит ребенка, хотя, возможно, не родной ...после известия, как обухом по голове .
Ребенок необязательно должен быть похож. Вообще не лезьте в чужую жизнь. Если мужчина позволяет такое обращение, его все устраивает .
Maria Selezneva
тест днк.... а так, он--наивный олень
Ирина Катькова
Оставте их в покое, пусть живут как хотят. Парень видимо не далекий, раз верит словам девушки о таблетках.
Не нужно никого ему говорить, разрушите жизнь и отцу подозрениями, и ребенку. В таком случае лучше молчать, разве это Ваше дело? Не ваша же семья.
Katharina Jung
ну и что что не похож, а пацан просто молодец
Так часто бывает мир несправедлив и ищат доверчивых людей что бы развести на деньги. Со стороны это все выглядит ужасно.. Единственный шанс исправить все: днк тест
Если мужчина любит ребенка, то плохая новость эту любовь не убьет. Многие даже неродные отцы прикипают всем сердцем к чаду, которое росло у них на глазах. В этой ситуации при любом исходе этот ребенок останется частью жизни мужчины. И какая разница лично для Вас? Никакой. Пока всех фигурантов этой истории устраивает такое положение дел-все счастливы. Со временем парень женится вновь, создаст свою семью (надеюсь, сделав выводы) и будет у него все хорошо. А ребенок? Ребенок этому совершенно не помеха. Будь он родной или не родной.
Virginia Chi