Воспитание детей
В современном мире, если молодежь начинает встречаться, обязательно надо ахаться?
Я еще в детстве поняла по прочитанным книгам, что это было нужно всегда, мир-то мужской.
мне кажется это по -прежнему выбор каждого
если это не личный выбор--то это уже статья.
основная масса молодёжи всё же хочет вкусить эти страсти, как мне кажется, а встречаться без этого можно с другом, родственником, или с человеком, который не влечёт
Галина Барышева
вот от вас баб и все зло. вот только за такие мысли вас и следует сажать на кол чтобы мир стал здоровее
нет
а фиг его знает)) просто я вспоминаю своё время, в нашем классе были девчонки, которые уже с 8 класса начали вести половую жизнЮ.. мне кажется это во все времена такое было, есть и будет, у каждого свои ценности в этом мире..
Наталья Дек
и у нас такие были. но когда они об этом говорили, я им не верила))
Так сдерживающих факторов меньше стало, а инстинкты и гормоны никуда не делись. Да еще фильмы и интернет этот процесс подогревают. Ничего удивительного.
"Чем бы дитя не тешилось лишь бы не забеременело", как то так.
Совершенно необязательно - это решать тем кто встречается. Могут просто пиво пить. Но обыкновенно взрослые (и даже не очень) люди испытывают такую потребность.
Да полноте, всегда это было, только не афишировалось.
Макпал Турганбаева
Моя любимая подружка зачала на 8 марта в 10 классе. - с первого раза-беременная сдавала экзамены.. родила в январе... это было так давно... А одна из моего дома в 17 лет ужа замуж выскочила по согласию родителей- так было в те времена
Прям сама куй в руках не держала
обязательно :(
нравы, мораль изменились...
Это у атеистов так этот атеизм и есть трахня
чем еще привязать то друга к дружке. ничем больше не умеют
в современном мире, к сожалению, молодежь ахается и часто при этом не встречается даже ((
не все, естественно, но многие.
Так это на каждой углу
Так Хочется же. Природа, гормоны. Этот инстинкт - один из самых сильных, сохраняется даже при тяжелых психических расстройствах...
Лариса Лапина
мерзость!
я ТАКУЮ отвратительную книгу читала про такое, что забыть не могу :(
А как ещё?