Воспитание детей

Вы тоже за то, чтобы девушки после школы и вуза шли на производство?

Пусть идут куда хотят.
Ирина Кержакова
Лучший ответ
Ну зачем уж такие страшные картинки. Производство разным бывает.
Алина Хазеева
Что за картинки...
На тех производствах такие защитные костюмы, что непонятно, кто в них находится. И волосы нужны короткие тогда (а то неудобно), и руки грубеют, и костюм на плечи давит - осанка уже не модельная будет
А так там девушки есть. Только ты об этом, похоже, не в курсе
Ирина Чуева
Сейчас на производствах новое оборудование. Там в халатиках белых ходят . Кстати, отработала на заводе еще при СССР 8 лет . Ни грязи, ни шума . Люди нормальные, начальник, вообще, золотой попался .
Елена Дужая
Гульмира Рахметова А я работала на Московском электродном заводе- там тоже в халатиках ходят, но только в черных- пыль, шум, гарь.. исходное сырье для получения сварочного электрода- это каменный уголь- кокс..
Конечно. Именно в таком виде. Они же терминаторы новой модификации. Им никакие температуры не страшны.
нет
Да вы чо? на - еще при СССРе в 9-10 классе обучали специальности - мотальщица на фабрике.. жЭсЬть, могу вам сказать.. духотищьщьщьщя, пылищьщьщьщя- кондиционеров же еще не изобрели.. станок гудит так, что слов не слышно.. вибрация ощущается только так..
Я вот до сих пор не понимаю- а зачем? больше некому было это делать? конечно же, никто из обучающихся не пошел ни работать, ни учиться по этому профилю
если там платят- пусть идут. большинству незачем время тратить на учебу чтоб потом копейки в других местах зарабатывать
мне вообще пох.
Таня Наделяева
на производство детей
Irina Irina
Таня Наделяева сразу после школы?
Ну, если это по специальности и им это нравится, то в чем проблема? Работают же инженерами на производствах, на руководящих должностях и куча других профессий есть с высшим образованием...
На производство " Доширака", или конфетное- почему нет . Но негоже девушкам у доменных печей стоять. Их физиологически природа не для этого создавала.
Каждая уже в том возрасте что должна сама решить чего хочет от жтзни: учиться после школы или подметать-убирать полы.
куда им идти -такой отборный мат у них что у сапожника уши сворачиваются в трубочку
Jona Asalova
Оля Томиловская жаль, твой вопрос про "баб и беременность" почему-то убрали ) я ответила, что меня сильно просили, а что ты мне там написал ?..интересно...
Они должны производить уборку, еду, детей...
а также вязать пинетки.
Лично я за, но боюсь девушки против...)
Irna Hoggarth
да
Zhansaya Kanagatova
На производство чего?
Dilnavoz Ravshanova презервативов
Они за феминизм чтобы полы были ровны
Я за феминизм чтобы женщины шли работать на завод
Мы на разных уровнях
Anastasia Kurochkina
Оля Томиловская и так работают, на любом заводе полно женщин, а на ткацких, шоколадных, молочных, др. фабриках и вообще одни женщины.
Алина Хазеева Я работаю на заводе 32 года.
А что там производят в таких спец. костюмах?))
Я за, так они будут лучше понимать жизнь
Galja Gurskaja