Воспитание детей
мой папа завтра в школу на собрание идет.как этого избежать?
живу в деревне.оценки не очень да и поведение тоже.мой папа завтра в школу на собрание идет.как этого избежать?
Предупреди его перед собранием, чтобы сильно не нервничал., ты уже все заранее понял .Однажды сижу на собрании, учителю приходит смс от одноклассницы дочери: "Во сколько закончится собрание? Когда начинать пить валерьянку? "-у мамы девочки воинственный настрой заметно потух. Люблю креативных детей-как их ругать после этого?
А смысл "избегать"? И в городе, а уж тем более в деревне - даже если он не пойдёт завтра, то послезавтра ему всё расскажут соседи.. .
И да - надо учиться отвечать за свои косяки... а иначе в этой жизни нечего делать...
Будет О-ГО-ГО!
Гром гремит, земля трясется -
Отец с собрания несется!)))
Гром гремит, земля трясется -
Отец с собрания несется!)))
У тебя же автоматик есть. Реши проблему.
скажи. что собрание отменили.
готовь свою Опу (
всю жизнь бегать будешь? надо за свое поведение отвечать.
Это неизбежно)))) ) потом клянись что больше так не будешь)))))))))))))))))))))
а что у вас двойки что ли одни или вы избили кого?
скажи "пап ну я мужик, что мне пятёрки эти, я мужиком хочу стать"
и за ранее его предупредите, за что краснеть ему придётся-вот это самый лучший вариант
попе больно будет
Да ничего) пусть идет все равно 5мин поорет да и успокоиться)
никак
Это судьба. Прими как должное. Еще не все потеряно если ты можешь самокритично отзываться о себе. Дай себе слово и попытайся хоть немного улучшить свое поведение и успеваемость. А где ты живешь неважно. Главное что ты Человек.
чемто накормить отца например пургеном