Воспитание детей

Не хочу завтра в школу, там контрольная будет по высшей матиматике. Чтоб придумать, чтоб не идти?

Анна Жидкова
Нет такого предмета в школе, не выдумывай.
Екатерина Головачёва
Лучший ответ
Тю... проще простого устроить расстройство желудка::))
иди, сынок, ты же уже директор школы)
В СРЕДНЕЙ школе нет ВЫСШЕЙ математики!!!! Топай!
Идите сразу в институт, там точно по арифметике будет зачет )))
Господи.... Скажи, что мама не пустила из-за соплей...:)))))))))))))))
Елена Любимова (Павлова) А лучше жена не пустила)))
Анна Жидкова Привет Людаша)))
Дубль 2, ага? не дали мне времени на ответное приветствие - снесли)))
Сходи на русский, что ли.. . )
Елена Стрилец
Скажи бабушку утром через дорогу переводил, а она идти не хотела.
Эля ***** :)))))))))))))))))))))))))) оч смешно! :))
Тамар Иовашвили ахах) улыбнуло!
а я не пойду, накапаю йод на сахар и будет мне щастье, ааа.... еще молочный укол поставить можно, хотя.. если интегрирование от дифференцирования можешь отличить - то смело иди
Вера Андреева
Умереть можно. А больше не знаю что
Marina Pogorelova
Я просто маме говорила, что не хочу идти. Можешь притвориться, что заболел. Ну или просто прогуляй.
Не ходи, вот ученики обрадуются, что учитель контрольную прогулял)) ) Прикинь сколько удовольствия себе и им доставишь!
Vica Zgardan
Иди смело, не бойся контрольной этой! Её не будет! :):):)
В школе же нет высшей математики. :)
Утром от соседей позвони к полицаям, шо бомба в школе, стопрОцентов, прокатит)))))
Rabiga Tasybekova
Анна Жидкова Да, звонил, три года продержали)))
А ЕГЭ ты как сдавать будешь - тоже не пойдешь?
Nazira Meldebekova
Какая нах высшая математика в школе, иди как школоло учи свои дроби складывать...
Иди. Не получится всю жизнь избегать проблем, поступай по-взрослому и вперед решать контрольную))
Оксана Шербан
Анна Жидкова Я билеты не подготовил(
На сахар кусковой пару капель йода. Температура " поднимется". Правда, я не проверяла.
Набей тмпературу на градуснике с утра и родителям покажи, а лучше идти в школу и сделать контрольную.
смирится с этим и идти)))
сходи в поликлинику скажи что вяло себя чувствуеш и сегодня хочеш отлижатся возьми справку и всьо ну или к окулисту
просто можешь училке сказать я заболел или ты пришол в школу можешь сказать а блин жевот болит ну или скажи мы сейчас уезжаем по делам важным отпустите пожалуйсто. ну мне помагало : )
выпей и не иди