Воспитание детей

Ох, как не хочется завтра в школу ввести ребенка. Мне кажется, что он и не отдохнул. А как у Вас? Он то вроде хочет, а я

Дина Калапунь
Я тоже не хочу вести завтра ребёнка в школу. Во первых ребёнка жалко утром по морозу тащить, во вторых вставать рано в лом.. . утром.. . зимой.. . А с другой стороны, так ведь и всю жизнь проспать можно под тёплым одеялом.
А когда совсем совсем не хочется, просыпаюсь утром и думаю, а ну её на фиг эту школу.. . :p и спим, пока не выспимся. В конце концов ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ, НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, ТО МОЖНО!!!
Виктория Усманова
Лучший ответ
если он хочет, то вам действительно кажется))) )

это просто вам на работу неохота. Я тоже спать хочу
Liza Tolstyakova
Я тоже не хочу.. . Мой, правда, в школу сам ездит, но его "не хочу - не буду" - на мне.
Ирина Шмидт
моя дочь дни считает, очень хочет в школу!
Ксю ?
да я щаслива!!.. завтра в сад!!.. ураааа!!!))))
Юлия Петрова
та же ситуация) ) дочка соскучилась по одноклассникам, в школу хочет, а я не хочу, как будто сама туда иду))
Вера Потапова
И я не хочу. У меня двое детей в школу ходят. Так вот, старшая прям грезит школой (не из-за учёбы конечно). А мелкая тоже не хочет идти. Хоть я и не работаю, но очень не хочу опять эту школу....
и я не хочу вести ((( мне кажется моя дочь только начала отдыхать)) ) или это я только начала отсыпацца)
я тоже не хочу