Воспитание детей

С каким настроениеми пойдёте завтра в школу? А дети ваши с каким?

Ирина Седых
Только с праздничным, чтобы у дочки остались только хорошие впечатления!
Ольга Фиронова
Лучший ответ
Ирина Седых В какой класс пойдёте?
так завтра суббота же?
что 1-ое сентября все таки будет в школе???
Ирина Седых Суббота,да.У нас будет,не знаю,как у вас
Мы завтра в школу не идем. Идем 3го сентября. Настроение еще не определили, старший сын идет в первый раз в первый класс. Наварное нам немного страшно.
Все мои воспоминания о школе, как и мужнины, нынче сильно устарели. оценок нет, учебники другие, программа тоже. Да и страна вроде как другая.
Посмотрим:)
Мне уже тошно делается ((( Опять эти ранние подъемы, отвези- привези ребенка в школу, домашнее задание.. . Сегодня утром проснулась и подумала, что с понедельника надо будет вставать в 6 утра.. . Жесть в общем...
Алёна Макарова
У меня настроение прекрасное, т. к. я уже закончила всю учебу, хаха. А вот племяш сказал, хоть бы кто эту гимназию взорвал. Бабушка: -А тебе детей жалко не будет? Племяш: -Так пусть бы пустую взорвали
Marina Nurekenova
с настроением : началось ((((((((((((((((((((((
СЛАВа Богу, все отучились, с учебой покончено! И школа, и университет - всё позади. Ура! Вот когда можно отмечать Первое сентября! С радостью!!!
с настроением: 1 ура-ура для меня это закончилось. 2 ура-ура моему сыну это не предстоит испытать.
3 а брату посочувствую.
Чернева Елена
с весёлым конечно школа это ужас но там можно отоспатся, с друзьями вес день веселишья, когда ты с друзьями настроение поднимается!: -)
Mariash Pirimjanova