Воспитание детей

как быть? идти ли завтра в школу?

прыгнул через маленькии забор и приземлился лбом на асфальт. далее хотел спать и тошнило идти ли завтра в школу. или отлежаться думаю сотресение
да уж... лучше отлежись... а еще лучше к врачу... мой сын тоже в начале лета играл в футбол труба с ворот на голову упала.... СОТРЯСЕНИЕ.. . сегодня приходит с улицы.. на голове невозможная шишка... не знаю как умудрился в трамвае об поручень тюкнуЦа.... вот сижу тоже думаю идти завтра в школу или отлежаться....
Анжелика Романова
Лучший ответ
если тошнило, то это точно сотрясение. Скажи обэтом в травмпункте - дадут освобождение. Нужно отлежаться и довольно долго.
При сотрясени нельзя читать/писать и смотреть телевизор. Нужен лежачий режим и покой для глаз. Так что езжай в травму и спокойно не ходи в школу.
Скорую вызывай!!!
А прям сейчас в травмпункт ехать.
Оля Потава
ой глупая отговорка. лучше просто не пойти и сказать что прогуляла
А вдруг в школе станет плохо, и потом скажут, а куда смотрели родители отправляя больного ребенка в школу?
Надо скорую помощь вызывать. Похоже на сотрясение. Но если диагноз "сотрясение мозга" не подтвердится, значит это воспаление хитрости и воображения.
где мама? срочно вызывай скорую
да, да ...точно сотрясение с этим не шутят, вроде бы и отлежаться и пройдет, а осмотр специалиста непременно нужен, в твоем состоянии точно не у компа сидеть, а нужен покой и обильное питье. И съезди к врачу а если станет хуже то скорую, если никуда сегодня не пойдешь то врача завтра обязательно на дом вызови а со школой пока подождать придется. Выздоравливай
В больничку надо, в больничку....
@{
@}>> { _ }
да, сотрясение - иди к врачу!!!!
В таком случае лучше будет отлежаться, а завтра вызвать врача. Хотя всё зависит от того насколько тебе плохо, какие завтра уроки и в каком ты классе?)
конечно в школу не идти. а идти к врачу. так сбережешь свое здоровье, а в придачу пропуски будут по уважительной причине!
дуй к врачу!!!
Если ты это не придумал, и было действительно так, то обязательно нужно показаться врачу, чем раньше ты это сделаешь, тем лучше.
Иначе могут быть последствия.