Воспитание детей

отмечаем др сестры - 30 летие. Дочери (9 лет) завтра в школу.

Соответственно уроки сделать не получается. Отправлять ее завтра в школу или сходить в понедельник и объяснить учителю ситуацию? Я склоняюсь ко второму варианту. А ваше отношение к этому?
За 1 день она тупее не станет, так что пусть дома сидит, радуется)))
Юльчик .......
Лучший ответ
Напишите записку (с извинениями!) учителю и отправьте в школу.
Маша Радаева
Пусть отдыхает
В школу! Бухач не уважительная причина для пропуска занятий.
Татьяна Шубина
С утра позвоните учителю, попросите 1 день пропустить, что дитё переживает, что всё сделаете. Перед учителями лучше не трусить, а то давить будут. У меня в роду 3 учителя.
Седа Айвазян
во первых, объяснять, что уроки девочка не сделала потому, что вы бухали, вариант не лучший.
во вторых, она сама должна отвечать за свои уроки, не маленькая.
в третьих, лично я, когда учился в школе, никогда дома задания не делал. письменные - списать, чтать материал прям из учебника во вемя ответа - эт наше все. помниться я и к экзаменам готовится стал только после второй сессии в академии.
Можно просто позвонить и отпросить на следующий день. Да, и учителю не обязательно знать все подробности, почему вы отпрашиваете ребёнка.
Настя Попова
Учи на дому - так вообще ходить никуда не надо ей
*N
****** Neputevaia
мое отношение, что можно успеть всё и уроки сделать и на ДН побывать. не помню что бы мы в детстве из-за дней рождения родственников школу пропускали.
Это из разряда: "Если работа мешает пьянке, брось работу".
позвоните клане, и объясните ситуацию
конечно второе! какое детство без прогулов?))
Пусть не пойдет . А вы скажите что она была в больнице
2 Вариант конечно)
Ой дайте ребёнку отдохнуть, уроки успеет сделать!
Sveta Svetlana