Воспитание детей
Добрый вечер, семечки!...))) А сколько раз вы сегодня слышали БЛИН, НЕ ХОЧУ ЗАВТРА В ШКОЛУ?...))))))))))
Я за 20 минут уже четыре раза.... А вечер еще не кончился....))))))))))) И рубашка не поглажена....))))))))
я от себя самой это сегодня сто раз слышала:))))))))))))) . Вот просыпаюсь утром и сразу мрачная мыль - БЛИН, Не ХОЧУ ЗАВТРА В ШКОЛУ!!!! Хотя, собственно, и в школу то не мне надо, а моим детям, в первый класс. И вот я как подумаю, что вот началось, вот все эти дурацкие серые школьные дни, что мои дети зачем то туда тоже пойдут и мне опять хочется сказать: БЛИН, НЕ ХОЧУ ЗАВТРА В ШКОЛУ:))))))))))))))))))))
Да я вот сюда захожу периодически, такое впечатление, что всех в школе били, не меньше:)) )
А я с радостью завтра на линейку потопаю. И будет у меня даже не одна, а две: для 1, 5 и 11 классов:) ) И ещё одна - для всех остальных - короткая.
Халида Исмаилова
Лучше бы били...)))))))))))А то уроки делать каждый день заставляли...))))А я не делала и мне было стыдно....))))))
моя уже давно высказалась по этому поводу)) )
коротко и категорично)))
Ни разу!
В институт пока готов ходить.
Моя дочка в школу очень хочет. В 4 класс идёт. В этом году дочка идёт в новую школу, в новый класс. И сегодня дочка уже 10 раз разобрала свой новый рюкзак и форму. Я ей уже замучилась говорить, что рюкзак ей завтра не понадобится. )))
"Не хочу в школу" - я обычно слышу ближе уже к концу учебного года, когда дочка устаёт и хочет лета.
Не слышала)) ) Оль, а от кого? У нас сын - первоклассник.. . с ним всё ясно)))) ) И дочь-маньячка учёбы.. . бывают же такие дети!
А нормальные дети, которые знают чё почём, у нас школу закончили.. .
Это я не хочу в школу! Опостылели эти линейки, речи, училки (простите меня, училки.. . я и сама из ваших) , мамашки с фотиками.. . суета сует! Я и не пойду.. . у меня отмазка - работаю я)) )
У нас папашка завтра отдувается...
Халида Исмаилова
Я ПОЧТИ счастлива!...))))У нас последний год! Ни за что в десятый не пойдем!...))))))))))
А мы сегодня на линейке были, а завтра ВЫХОДНОЙ!!!! Лучше спроси сколько раз они сегодня слышали -Не хочу завтра на работу))))
Ни разу. У нас "ну скоро уже спать??? " "быстрее бы утро" и "почему в первый день уроков не будет, одна линейка? блииин". Дочь идет в 1 класс, еще не знает что такое школа) И младший 3 летка бегает и говорит "и я в сколу хОчу"
ни разу)))
от сынак ни разу. А себя на этой мысле поймала уже раз 10.
мой наоборот молчит, а мы с супругом стонем и плачем ))))
Ну пару раз слышала. Дочка в 4-й класс идет. А вообще-то она хорошо учится, 3-й класс отличницей закончила.