Воспитание детей

Я не хочу завтра вставать в школу:' (

Аааа.... В 8 утра вставать, собираться, и сидеть в одной позе часов 6 иногда уходя на перемену. А потом физра, где нас гоняют как скот.... Я СДОХНУ. И по немецкому диктант, математика будет самостоятельная 70%....хочу лето....:, ( Очень хочу, буду на даче.... Жрать клубнику....
Если ты не сдал экзамен или в школе выдался нелегкий день, тебе, возможно, хочется все бросить. Последствия кажутся тебе ничтожными по сравнению с теперешними бедами. Но прежде чем выбрать более «легкий» путь, обрати внимание на то, что говорят твои сверстники, чьи слова приводились в начале главы. Почему они рады, что не бросили школу?
«Я научилась терпению и поумнела. Еще я поняла: хочешь, чтобы тебе нравилось то, что ты делаешь,— меняй свое отношение. Я так и поступила. Это помогло мне развить дизайнерские навыки, которые пригодятся мне в будущем» (Света).
«Я понял: если усердно трудиться, можно добиться многого. Сейчас я прохожу очень полезный курс технического обучения. Это позволит мне работать в типографии» (Джон).
«Я не сдался и смог усовершенствоваться в чтении и письме. Я научился правильно реагировать на критику и выражать свое мнение ясно и логично. Уверен, что эти навыки пригодятся мне в христианском служении» (Райан).
«Школа помогла мне развить аналитические способности. Разрешая трудности учебного, социального и прочего характера, я приобрела ценный опыт» (Синди).
Цель моего обучения
Главная цель обучения — подготовить тебя к тому, чтобы ты мог найти работу и обеспечивать себя, а впоследствии и семью, которая у тебя, возможно, появится . Ты уже определился с выбором работы? Какие навыки ты мог бы приобрести, учась в школе? Чтобы понять, как достичь намеченной цели, задай себе следующие вопросы:
В чем мои сильные стороны? (Например, легко ли тебе общаться с людьми? Любишь ли ты работать руками, что-то мастерить или чинить? Может, у тебя аналитический ум и ты быстро находишь выход из сложных ситуаций?) ․․․․․
Какая работа позволит раскрыть мои сильные стороны? ․․․․․
Какую работу можно найти там, где я живу? ․․․․․
Какие школьные предметы важны для моей будущей работы? ․․․․․
Какими еще возможностями я мог бы воспользоваться в школе, чтобы достичь своей цели? ․․․․․
Помни, что твоя цель — получить образование, которое пригодится тебе в жизни. Поэтому не впадай в другую крайность и не становись вечным студентом, который никак «не сойдет с поезда», боясь окунуться во взрослую жизнь.
Наталья Тищенко
Лучший ответ
Скот как раз не учится... ((
А кто любил школу - таких не встречала. Но ведь не очень хочется идти в дворники.
Лето уже скоро. Иди спать.
Знакомо ( Ну, потерпи: скоро каникулы.
Елена Адамова
Школу никто не любит. Нужно найти хобби.
Елена Ваганова
Хочу на пенсию, не хочу на работу, ну или хотя бы в школу
Нажрись часов в пять утра грифеля от карандаша, температура вскочит до 38. Актера включи ;)
Наталья Орлова :0 надо найти карандаши....
Выход есть)
В окно
Наталья Орлова Спасибо, я им не пользуюсь. У меня есть дверь))