Воспитание детей

Легко ли ваш ребёнок встаёт в школу, если да, поделитесь опытом. Заранее спасибо.

Заранее спасибо.
вполне спокойно-ещё в сад нормально вставали, а к школе уже привыкли.. . единственное, что она не любит-это вскакивать и быстро одеваться и т. д. , поэтому ставит таймер на телевизоре (вместо будильника) -на пол часа раньше, чем нужно-чтоб поваляться и не спешить. в итоге и не торопится, и не опаздывает . 11ть лет.
Елена Бардина
Лучший ответ
Мой только на тренировку с утра легко встает, а куда-нибудь по делу то плохо.
Nurgul.a.1979
Мне повезло. У меня дочка с первого класса всегда с удовольствием посещает школу. Учиться хорошо.
Мои любители поспать. А вечером раньше 23 не ложаться. Бывает и позже. Поднимаются с трудом. Бужу минут 10 пока раскачаются.
у меня 2 детей, 15 и 6 лет
встают они одновременно в 6.45 по своему будильнику без проблем, не разу не слышала, что спать хотят, потому что ложаться в 22.00-это закон!
Елена С
Не легко но любовью и лаской можно ускорить процесс пробуждения своих деток .Не ругайтесь на них НИКОГДА, не зап угивайте с малолетства .
Макс Айзада Сатыбалдиевы Абсолютно согласна.
если ребенка приучить с пеленок ложиться и вставать по режиму, то проблем не будет. мои спать идут в 21. поднимаются в 6.30 сами по своаму будильнику. по очереди гуляют с собакой в любую погоду по 30 мин. один гуляет, другой на стол накрывает, третий у кошек убирает. так и успевают все с утра сделать. в выходные спят от души! но позже чем 10 ни кто не встает. младшая вообще в 7.00 на ногах.
Люда Родригес
Люда Родригес да,моим деткам 9 ,11 и 12 лет.учатся по разному но в школу идут с удовольствием.
когда как но в основном нормально, пораньше спать надо ложить в часов 8 вечера. как проснулся хорошо потянуться, легкий массаж. взбодрить словами-сделать утро радостью, будте креативны. если ребенок очень медлительный будите раньше за полчаса и ни какого телека с утра
каждое утро идём через магазин
Umit Kushekova
У мен ребёнок плохо встаёт. потому что не любит учиться, но всё-таки. они же дети и поднимать их с утра пораньше не стоит. Здоровье важнее.
Незнаю у меня старший сын с первого класса в 7 часов как штык уже на ногах, даже сегодня в 8 уже встал (а мама в 10)
Школу любит, но встает тоже с трудом. А мы по утрам ее щекочем, типа игра такая и она встает с хорошим настроением
Спать пораньше ложите, а утром громко музыку ключите ,
Трехминутный массаж, вопрос типа "Это интересно',а ответ на него -на кухне, за завтраком. И обязательно, чтобы он вам задал такой же вопрос, те 'победил 'вас.
Макс Айзада Сатыбалдиевы Спасибо большое, очень дельный совет.